← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Стрелялки»

Леталки: Warning Forever v1.07

• Название игры / Game name: Warning Forever v1.07
• Разработчик / Developer: Инди-игра от Hikoza.T.Ohkubo
• Жанр / Genre: Леталки, скроллеры
• Тип игры / Game Type: Бесплатная игра
• Размер / Size: 0.67 Мб.
• Описание игры / Game description:

Аркадный шутер, вид сверху. Вы сражаетесь все время с одним и тем же противником, который от боя к бою становиться все изощреннее. Цель - продержаться как можно дольше.

Вся игра состоит из сражения с одним боссом. Доступно пять режимов игры. В основном режиме для прохождения уровня игрок должен победить босса за отведённое время. Изначально в запасе у игрока есть 180 секунд. При прохождении уровня добавляется 30 секунд, при попадании в игрока отнимается 20 секунд. Игра заканчивается, когда заканчивается отведённое время. Другие режимы имеют другие условия окончания игры — без лимита времени, но с ограниченным числом попаданий в игрока (три или одно); пять минут без добавления и уменьшения времени; игра с любыми условиями по выбору игрока.

В каждом уровне босс эволюционирует в зависимости от тактики, применявшейся игроком в предыдущем уровне. В первом уровне он состоит из одного ядра, впоследствии дополняющегося различными частями - бронёй и разным оружием, таким как пушки, лазеры и самонаводящиеся ракеты. Например, если была уничтожена передняя броня босса, его следующая версия будет иметь усиленную переднюю броню. Если боссу удалось поразить игрока определённым оружием, его следующая версия может иметь больше оружия этого вида[1]. Таким образом, игрок вынужден всё время менять тактику сражения.

В игре отсутствуют призы, улучшающие оружия игрока. Единственным оружием игрока является скорострельная пушка, работающая в двух разных режимах. В первом режиме вся огневая мощь концентрируется в одной точке перед кораблём игрока. Во втором режиме в зависимости от перемещения корабля игрока по экрану изменяется направление стрельбы и ширина «веера» снарядов. Корабль игрока имеет типичную для «маниакальных» шутеров уменьшенную область поражения, при попадании в которую корабль взрывается, что позволяет маневрировать в плотном потоке пуль противника.

Warning Forever is a 360-degree shooting game with vertical scrolling and an adjustable cannon that lets you control the direction and range of your fire. In this game, there are only two combatants--you and the boss ship. The more bosses you beat, the stronger they become. A time limit increases when bosses are defeated but decreases when you lose ships. Beat all the bosses you can before time runs out.

Скачать игру Леталки: Warning Forever v1.07

с vip-file

Скачать игру Леталки: Warning Forever v1.07

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.