← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «PC»

Diablo III: слухи о дате релиза и системные требования (PC)

Третья часть знаменитой ролевой серии Diablo была анонсирована 28 июня 2008года на мероприятии Blizzard Entertainment Worldwide Invitational в Париже(многие игроки GC смотрели онлайн трансляцию и помогали в реалтайме переводить с английского). Разработка игры стартовала в 2005 году, так что на создание Diablo III уже потрачено почти четыре года.

В Сети всплыла новая информация об игре, предоставленная анонимные источниками, имеющими тесные связи в Blizzard. Итак, по неофициальной информации, начало онлайнового бета-тестирования игры намечено на 11 сентября этого года. А релиз Diablo III должен состояться 24 декабря 2009.

Также были опубликованы следующие системные требования(наверное, минимальные).

PC:

  • Windows XP/ Vista
  • 1.4GHz or higher CPU.
  • Памяти 1Gb or more.
  • 128Mb video card Dx9
  • 4-8GB

Mac:

  • Operating System: MacOS X 10.3 (Panther) or better.
  • Processor:1.6GHz or higher.
  • RAM: 1Gb or higher, DDR RAM recommended.
  • Video: 128mb ATI or NVIDIA video card
  • Hard Drive Space: 4-8 GB
Хм, я очень сомневаюсь что дата эта окончательная, дай бог бы в этом году увидеть одну из 2-х игр от близардов!
Да, или ск2 или д3. Мне впринципе без разницы, так как обе игры заслуживают внимания.

Автор: andrey.druginin@gmail.com, дата сообщения: 18.11.2009 00:28:18

Эх, вот так почитаешь темы которой уже полгода и аж грустно становится(

Автор: vasya1988@inbox.ru, дата сообщения: 18.11.2009 16:30:43

Ну все становиться на свои места. Надо просто вспомнить что было 1996 году, когда вышел StarCraft. История такова, что именно тогда появился Battle.Net, но перед ним вышел Diablo. На Diablo была проверена работоспособность портала. Сейчас запускается Battle.Net 2.0. Так что сначала выйдет Diablo 3, а потом уже выйдет StarCraft 2.

Автор: andrey.druginin@gmail.com, дата сообщения: 19.11.2009 08:58:35

Откуда така информация?
Из других источников известно, что компания Blizzard не будет выпускать игру Diablo III в следующем году. Об этом сообщил финансовый директор издательства Activision Blizzard Томас Типпл (Thomas Tippl).

Томас заявил, что релиз третьей части игры состоится в ближайшие годы, но точно не в 2010. Кроме того, в следующие несколько лет состоится выход неанонсированного MMORPG . Что касается 2010 года, то свет увидят первая часть StarCraft II (кампания за землян) и новое, третье по счету, дополнение для многопользовательской игры World of Warcraft.
Т.е. если сложить твою логику о DIII и SCII, то диабло должно выйти году в 2011-2012, а SCII в 2013-2014? Хм, помоему что-то тут не так...

Автор: On1x, дата сообщения: 19.11.2009 11:25:08

я думаю в этом году выйдет диабла три.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.