← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Драки»

Файтинги: Neo-Geo Fightings Сборник 1

• Название игры / Game name: Neo-Geo Fightings Сборник 1
• Жанр / Genre: Файтинги
• Тип игры / Game Type: Сборник игр
• Размер / Size: 233.00 Мб.
• Описание игры / Game description:

Данная сборка и её части представляют собой практически все самые лучшие и знаменитые файтинги для аркадной платформы Neo-Geo. Впервые всё и сразу вы можете получить в одном комплекте! Эти файтинги отличаются превосходной анимацией персонажей не уступающей Street Fighter 3 и гораздо более серьёзной боевой атмосферой чем CPS-2 файтинги. Конечно же игры поставляются с лучшим на сегодня эмулятором Final Burn – полностью настроенном и рабочем.

В данной сборке присутствуют следующие игры:

Garou – Mark of the Wolves:
В данном файтинге реализована возможно лучшая анимация персонажей на платформе Neo-Geo. В игре присутствует 12 бойцов из вселенной SNK. Немного, но каждый из них отличается неповторимым стилем боя, различными приёмами и собственной музыкальной темой. Каждый найдёт себе персонажа на свой вкус – брутальный рестлер, ловкий каратист, мастер уличного боя и другие – всего не перечесть. К тому же в игре присутствует невиданная доселе система TOP SET которая позволяет вам выбрать на какой именно стадии боя вы получите бонус к урону.

SNK vs Capcom:
Знаменитый кроссовер в котором сражаются бойцы двух известных вселенных. В игре присутствуют 24 бойца (по 12 из каждой вселенной) + 8 секретных – есть как и признанные любимцы публики т.е. Ryu, Ken,Akuma и другие, так и новички этого безусловно отличного файтинга . Впервые игра снабжена отличными диалогами которые представляются нам перед боем, причём каждый(!) персонаж говорит с каждым(!) – вы никогда не встретите двух одинаковых фраз. К тому же игра обладает почти отменной для двумерной игры графикой с отличной прорисовкой как персонажей так и бэкграундов.

Rage of the Dragons:
Красивая и стильная игра с возможностью сражений 2 на 2. В игре присутствует аж 14 персонажей и ни одного похожего – каждый особен и уникален. В бою есть возможность исполнения цепных комбо-ударов при которых задний фон поля боя резко меняет свою стилистику. Всё это сопровождается красочными спецэффектами и неплохой музыкой.

Остаётся отметить, что каждая игра далеко не самая простая, что придётся по душе любителям хардкорных файтингов. Управление в любой игре можно изменить кнопкой F5. Перед игрой вам необходимо 'кинуть монетку' в автомат кнопкой F1 и нажать на старт клавишей '1'.

На графические глюки в начале загрузки внимания не обращайте.

Скачать игру Файтинги: Neo-Geo Fightings Сборник 1

с vip-file

Скачать игру Файтинги: Neo-Geo Fightings Сборник 1

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.