← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Квесты»

Искалки, приключения: Alchemist's Apprentice / Помощник Алхимика v1.0 - полная русская версия

• Название игры / Game name: Alchemist's Apprentice / Помощник Алхимика v1.0
• Разработчик / Developer: Quick Click
• Жанр / Genre: Я ищу, квесты, приключения; Три в ряд, цепочки, тетрисы
• Язык: Русская версия
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 74.40 Мб.
• Описание игры / Game description:

Качественная игра в жанре три-в-ряд и я ищу.

Одним прекрасным вечером молодой алхимик, сидя в своей комнате, изучал магические пособия. Вдруг его ручная сова окликнула юношу своим обычным уханьем. В своих лапах она держала некий свиток. Юный алхимик взял его и развернул. Это оказалось письмо от его дядюшки, губернатора одной из провинций Королевства. Он сообщал, что вынужден был уехать из провинции, а, поскольку кто-то все равно должен управлять ею, дядюшка решил поручить это своему самому сообразительному племяннику. И вот, собрав все нужные свитки и пергаменты, юный студент-алхимик устремился в путь.

Станьте учеником алхимика в этой увлекательной игре, сочетающей в себе жанры я ищу и 3-в-ряд.

Во время вашего пребывания в высшей школе магических искусств, ваш дядя, Мильтон Кларфель, губернатор провинции присылает вам странное письмо, в котором говорит, что разыскивает легендарный философский камень. И пока он путешествует по всему свету, вам надлежит принять на себя бразды правления и вернуть земле былую славу, используя невероятную машину алхимических превращений.

Become The Alchemist`s Apprentice in this exciting Hidden Object and Match 3 game! During your tenure at the High School of Magical Arts, your uncle Milton Klarfell, the governor of a province, writes to let you know that he is hot on the trail of the legendary Philosopher’s Stone. As he travels around the globe it is up to you to bring his land back to its former glory using his incredible Alchemy machine.

Game features:
• Stunning Graphics
• Immersive detective story
• Find the treasure map!

Скачать игру Искалки, приключения: Alchemist's Apprentice / Помощник Алхимика v1.0 - полная русская версия

с vip-file

Скачать игру Искалки, приключения: Alchemist's Apprentice / Помощник Алхимика v1.0 - полная русская версия

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.