← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Квесты»

Искалки, приключения: Mushroom Age / Грибная Эра v1.0 - полная русская версия

• Название игры / Game name: Mushroom Age / Грибная Эра v1.0
• Разработчик / Developer: NevoSoft
• Жанр / Genre: Я ищу, квесты, приключения
• Язык: Русская версия
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 57.90 Мб.
• Описание игры / Game description:

Одна из лучших игр в стиле "я ищу" от русского разработчика. Помимо поиска предметов - уйма мини-игр, русская озвучка и смешной сценарий. Советую всем и каждому поиграть в этот шедевр.

В этой игре все поставлено с ног на голову. Существует древняя цивилизация грибов, история которых насчитывает уже тысячи лет. И вот грибы узнают, что раньше, в доисторическую эпоху, еще до Грибной Эры, на Земле жили такие странные и непонятные существа, как люди.

Эти существа вели необычный образ жизни - думали, передвигались, строили для себя большие дома (это такие грибницы) и самое страшное - ели грибы! Вы спросите, как же грибы узнали о существовании людей?

Все очень просто - они нашли ту игру, которую вы можете скачать прямо сейчас. И именно из нее они узнали обо всех особенностях, привычках и повадках людей. И эта игра настолько увлекла их, что они собрались строить машину времени, лишь бы познакомиться с людьми.

В этой игре девушка потеряла своего возлюбленного и отправилась за ним не только на другие континенты, но и в другие исторические эпохи. Решая различные логические головоломки, она продвигается в своих поисках.

Игра Грибная Эра - это не просто логическая головоломка, с элементами жанра “я ищу” - это действительно инновационная игра, с множеством улучшений и интеграции новейших идей.

Помимо сюжета, который сам по себе уже стоит того, чтобы скачать эту игру без промедлений, в Грибной Эре отличная графика, забавные, печальные и романтичные персонажи и множество экспериментальных нововведений, делающих игровой процесс настолько захватывающим, что оторваться просто невозможно!

Our heroine, Vera, is desperately searching for her fiance, Tom, who has disappeared a few days before their wedding. She stops by the TimeLab where Tom works to see if they don't have him working on some super top-secret project. When she doesn't believe the staff, she searches the lab for her fiance and accidentally activates a time machine.

Solve interesting puzzles and play mesmerizing mini-games with pre-historic characters like a dinosaur and a caveman, historic personages like Socrates and Nostradamus, robots and bad guys from the future, not to mention characters not bound by the confounds of time!

Скачать игру Искалки, приключения: Mushroom Age / Грибная Эра v1.0 - полная русская версия

с vip-file

Скачать игру Искалки, приключения: Mushroom Age / Грибная Эра v1.0 - полная русская версия

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.