← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Спортивные игры»

Настольные игры, карты: Mini Golf / Мини-Гольф v1.0

• Название игры / Game name: Mini Golf / Мини-Гольф v1.0
• Разработчик / Developer: Meridian'93
• Жанр / Genre: Спорт, настольные, карты
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 10.60 Мб.
• Описание игры / Game description:

Компьютерная версия этой игры соответствует аркаде варианта 3D Мини-гольф с использованием физического движка. Здесь будет 54 поля с различными препятствиями с полным доступом для игрока. Необходимо, управлять клюшкой, чтобы загнать мяч в окончательную лунку, на каждом поле за меньшее количество ударов. Лучший результат сохраняется в информации по каждому полю.

Если верить легенде, то гольф придумали шотландские пастухи, коротавшие время, загоня посохами небольшие камни в кроличьи норки. В спортивном симуляторе Мини Гольф вас ждет комнатный вариант этой игры, которая прекрасно развивает спокойствие и хладнокровие — главные качества профессионального гольфиста.

На каждом из 54 уровней этой увлекательной компьютерной аркады вам необходимо за минимальное количество бросков загнать мячик в лунку. Однако справиться с этой задачей далеко не всегда легко и просто: извилистые корты наполнены разнообразными препятствиями — спусками и подъемами, трамплинами и ловушками.

Эта красочная игра с элементами логической головоломки придется по вкусу абсолютно всем гольфистам, ведь развивать глазомер и внимание полезно в любом возрасте. Как опытные, так и начинающие спортсмены по достоинству оценят превосходную трехмерную графику и качественное звуковое сопровождение этой игры.

The computer version of the game corresponds the arcade variant of 3D Mini-Golf with the usage of physical engine. There are will be 54 fields with different obstacles on them available for the player. It's necessary, controlling rabble, to get the ball in to the final pool on each field for the less number of hits. The best result information is saved for each field.

Скачать игру Настольные игры, карты: Mini Golf / Мини-Гольф v1.0

с vip-file

Скачать игру Настольные игры, карты: Mini Golf / Мини-Гольф v1.0

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.