← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Аркады»

Змейки, эволюция: AxySnake v1.19

• Название игры / Game name: AxySnake v1.19
• Разработчик / Developer: AxySoft
• Жанр / Genre: Змейки, поедалки, эволюция
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 8.70 Мб.
• Описание игры / Game description:

Управляем питоном в полном 3D. Отличная реализация как в графическом, так и игровом плане.

В этом трехмерном римейке классической аркадной игры Питон вы сможете поучаствовать в важном эксперименте, в ходе которого вам предстоит восполнить популяцию редких змей, которые почти исчезли с лица земли. На каждом из 80 уровней вам нужно вырастить одного змея. Для этого его необходимо кормить фруктами, ягодами и грибами, которые во множестве разбросаны по уровню.

Будьте внимательны, и не давайте змею есть камни, избегайте столкновений со стенками и с его собственным хвостом — в этом случае велика вероятность, что он попросту погибнет. Но особенно тщательно следите за тем, чтобы змей не покинул освещенную полянку: если он окажется в темноте под деревьями, то станет легкой добычей для прячущихся там монстров.

Преодолеть все опасности вам помогут бонусы: поедая их, змей увеличит свою жизненную силу, отведенное на игру время, или же получит дополнительные очки.

AxySnake is a 3D action game based on the famous Snake game. By giving the classic Snake a new dimension, we have given it a new life. 3D graphic effects are strengthened by stereo sounds! Many wonderful music tracks are included in the game. Frightening monsters and a variety of bonuses all made in full 3D bring the old game to an entirely new level. The complete AxySnake distribution package includes 6 types of games. Overall, there are 80 different levels in the game!

Скачать игру Змейки, эволюция: AxySnake v1.19

с vip-file

Скачать игру Змейки, эволюция: AxySnake v1.19

с LetitBit

Автор: On1x, дата сообщения: 30.09.2009 16:33:28

Вау! Я в шоке от игры! \o/

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.