← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

Доп. контент для Resident Evil 5: неожиданная реакция фанов для Capcom (XBOX 360)

Представитель Capcom Кристиан Свенссон (Christian Svensson) во время последнего интервью вновь говорил о недовольстве многих игроков, которые возмущены платностью грядущего дополнения для Resident Evil 5. В это раз Свенссон плохо держал себя в руках.

«Нет, серьезно, ну ведь это полное bullshit! Каждый цент из тех, что вы заплатили за Resident Evil 5, оправдывает себя. Это огромная игра с большим уровнем реиграбельности, кучей скрытых бонусов, оружием, кооперативом, режимом mercenaries и так далее. Если какая игра и стоит 60 баксов, то это именно RE5. До анонса дополнения Versus никто не жаловался, что они получили плохую игру за свои деньги, потому как в RE5 ОЧЕНЬ много контента. Если вам все нравилось до анонса нового контента, которые предлагает серьезные нововведения, то почему вы считаете, что вас надурили? Все очень просто, если вам не нравится дополнение - не покупайте его. Если жы вы считаете его интересным, на что мы очень надеемся, купите его и получайте удовольствие».

И ведь он прав. Capcom действительно постаралась над игрой и над дополнениями. Непонятно почему игроки так не ругаются на дополнения к Fallout3, которые добавляют какие-то гребаные 4-5 часов к игре.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.