← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «2d games / 2д игры»

Необычные: Веселые моторы - полная русская версия

• Название игры / Game name: Веселые моторы
• Разработчик / Developer: АльбиМедиа
• Жанр / Genre: Необычные игры
• Язык: Русская версия
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 11.20 Мб.
• Описание игры / Game description:

Игра Веселые моторы будет полезна для развития памяти, внимания, базовых моторных навыков, пространственного воображения и логического мышления. Среди игр и тестов Веселых моторов - игры для развития слуховой памяти, тесты на знание различных красок, задачки на умение рисовать и др. Кроме того, эти игрушки могут пригодиться для приобретения навыков счета и правописания и быть хорошим материалом для проведения первых компьютерных уроков в детских садах и начальных классах школ.

Программа включает в себя 27 обучающих игр и тестов. Главные герои игр – девять машинок: подводная лодка, корабль, вертолёт, самолёт, грузовик, такси, автобус, трамвай и паровоз, которые живут в Городе машин. Соответственно для каждой машины разработаны по две игры и одному тесту (набору заданий).

Город расположен на берегу моря, имеет аэропорт, вертолетную площадку, вокзал, стоянку такси, автобусную остановку, гаражи, трамвайную остановку, школу, парк развлечений, фруктовый сад, лесной массив. При выборе какую-либо машинки, открывается страница с играми для нее.

Все игры и тесты в Весёлых моторах можно условно разделить по следующим категориям: 1) логические, 2) развитие внимания, 3) тренировки памяти и 4) развитие моторных навыков 5) развитие пространственного воображения.

Среднее время, за которое ребёнок, обученный пользоваться мышкой, заканчивает игру или проходит задания одного теста составляет 5-7 мин. После чего, предусмотрена возможность выбора – закончить играть в эту игру или продолжить.

Скачать игру Необычные: Веселые моторы - полная русская версия

с vip-file

Скачать игру Необычные: Веселые моторы - полная русская версия

с LetitBit

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.