← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общение, анонс видео трансляций»

Sign Up For Beta? И кое-что о маринах

Blizzard обновила страницу подписки на Бета-тест.
Конечно, это скорее всего обычные обновление для очередного экспаншена World Of Warcraft, но всилу того, что новый Battle.net пока не готов, вполне вероятно, что подписка на StarCraft beta будет осуществлён на рабочем сервисе, коим является подписка WoW.

Простой вопрос к Каруну.

Есть ли какой-либо сервис, где можно подписаться на бета-тест? Такой как эта страница, которая совсем недавно была обновлена?


Будет ресурс, который позволит вам подписаться на бета-тест, но этот ресурс пока не готов. Мы дадим вам знать, когда откроем публичную подписку на бета-тест.

какова роль Marine'ов?(все ответы под катом)


Марины намного более полезны, чем в первом StarCraft, особенно благодаря увеличенному количеству хит-поинтов. Так же в средней части игры они смогут одеть Combat Shield, дающие им колоссальные 55 хит-поинтов. В комбинации со Stim Pack и Medivac Dropship - они становятся грозным оружием Террана.
В начальной стадии вместе с мародёрами они станут неплохой контрой Зиалотам и Таракнам (Roaches).


Не вижу смысла клепать маринов в начале. Гелионы (hellions) намного эффективнее


Иметь диверсионную группу, когда вы давите в начальной стадии игры - очень важно. Это, конечно, не единственный способ игры за терран. Вы можете использовать и Reaper'ов для харрасмента, стандартный Танк-пуш, бункер-пуш, марин+гелион пуш и т.п.


но ведь Hellion'ы лучше убивают мелких юнитов, таких как Zerglings и Zealots.


Но в начальной стадии игры у вас не будет Hellion'ов, ведь они - юниты второй ступени развития (Tier 2 units). Если вы хотите надавать - вам нужна комбинация маринов и марадёров, которые смогут успешно отдавить (запушить) зиалотов, в размене 1к1 по цене. Ведь Зиалоты, в соотношении 1 к 1, убьют маринесов, если не будут замедленны.

Я понимаю, что можно совместить маринов и марадёров. Но почему просто не масс Марадёры?


Марадёры, к сожалению, будут иметь меньший DPS (damage per second), чем такая же группа Маринов+Марадёров. Так же у марадёров нет Stim Pack'a, который позволяет получить экстра-урон. В начале игры марадёры могут откайтить зиалотов, но они имеют меньшую огневую мощь, чем марины.

Creep Tumors зарыты или невидимы? Насколько просто их убрать?


Creep Tumors "зарыты" и нужен детектор, чтобы их обнаружить. Ему не нужны дополнительные улучшения на скорость передвижения, т.к. у всех юнитов зерга (кроме Drone'ов) есть бонус к скорости на слизи. Creep Tumor стоит 25 энергии королевы для создани. Поэтому зергу придётся выбирать. Ставить ли Creep Tumors или дополнительных Larva.

 


Автор: fishko

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.