← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

Сегодня состоится последний GosuCup

Cегодня состоится последний 16-й GosuCup.

За 15 последних турниров от портала gosugamers.net, в них приняло участие 1772. Это очень хороший результат, исходя из того, что турнир этот не имеет призовых, или каких-либо вознаграждений. Но несмотря на это, он долгое время вызывал интерес у рядовых любителей старкрафта.

Сегодня пройдёт последний турнир, 16-й по счёту. После чего первый сезон GosuCups будет завершён. В перерыве администраторы портала планируют провести турнир среди победителей с призовыми, а также добавить кое-какие изменения к следующему циклу турниров, чтобы сделать их более привлекательными для любителей старкрафта.

19 Марта, четверг 22;00 Регестрируемся здесь - http://www.gosugamers.net/starcraft/tournaments.php?show=276

 Интервью с Romania zerg NrT.UltralinG, победителем GC15

Ты участвовал в финалах 3 раза. Что скажешь по поводу матчей с hanniGan?

- Нет, проигровал в финалах я только дважды, и делать это в третий раз очень не хотелось. Да я знал о высоком скиле моего противника, но уступать не хотел. Знал, что выиграю. Так и получилось, проклятие было снято.

Давай поговорим об отборочных на ESL, в которых ты принимал участие. Ты выбил из борьбы Chosena, но затем уступил Gosia.

- Чтож, иногда я готов бороться на равных с лучшими игроками Европы, а иногда и игры с середняками выходят из рук вон плохо. Poland Gosia я мог и должен был обыгровать, но несколько ошибок в микро, да и вообще глупых решений по ходу игры, сделать мне этого не позволили. Да плюс ко всему high latency дала о себе знать.

Ты ещё являешься лидером румынской команды NrT, как тебе совмещается роль лидера и ключевого игрока?

- Во первых, основой команды стали румыны всего лишь несколько месяцев назад, когда я пригласил несколько своих друзей. На протяжении всей командной истории, представителем этой страны был только я. Быть лидером и игроком не очень удобно, т.к., как многие знают, существуют много проблем во время клан воров, таких как: afk игроков, лаги, дисконекты, замены и т.д. Не очень удобно получается решать все эти проблемы и паралельно играть. Благо такое случается не всегда, поэтому я не жалуюсь.

Ты недавно играл на турнире, проводившемся только для румын, где ты проиграл Shamanу, а потом в сетке лузеров Romania Gecko.

- Изначально, я хотел занять на турнире второе место, за которое полагалась мышка razer. Но видимо это был не мой день. Я встретил Romania Shamanа очень рано, уже во втором круге. Но в принципе, я доволен собой. Я выиграл своих тиммейтов Romania reka и Romania Flafa, которые одни из лучших в моей стране на данный момент. Но вот досадное поражение от Romania Gecko..

Пару слов о gosucup

- Очень интересный ивент, очень интересно играть на нём. Ждём чего-то нового от следующих серий.

Что-нибудь ещё?

- Гмм.. Я хочу посмотреть, как Romania Flaf cдержит своё обещание и выиграет последний gosucup сегодня. Я постараюсь не позволить ему осуществить задуманное. Да, и ещё, я надеюсь на скорое возвращение WGT. WGT > ALL

  • Победитель GC1 -   Ukraine zerg RoX.DIMAGA
  • Победитель GC2 -   Sweden protoss Enivid[MB]    
  • Победитель GC3 -   Hungary zerg LRM)Kashu
  • Победитель GC4 -   Denmark zerg Star.Avi-Love
  • Победитель GC5 -   Ukraine zerg RoX.ALF
  • Победитель GC6 -   Finland zerg NaW-Napoleon
  • Победитель GC7 -   Poland protoss ESC.Yayba
  • Победитель GC8 -   Croatia zerg NaW-Ptak 
  • Победитель GC9 -    zerg LRM)OctZerg
  • Победитель GC10 - Lithuania protoss ESC.Arew
  • Победитель GC11 - Spain zerg ToT)SquaLL(
  • Победитель GC12 - Spain zerg ToT)SquaLL(
  • Победитель GC13 - Canada protoss BW-Tidy
  • Победитель GC14 - USA zerg Chosen]eX[
  • Победитель GC15 - Romania zerg NrT.UltralinG
  • Победитель GC16 - NO terran ?
  •  


    Источник: Reps.ru

    Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.