← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «PSP»

Motorstorm: Arctic Edge для PSP - настоящий Motorstorm

Как утверждают разработчики, гоночный симулятор Motorstorm: Arctic Edge докажет, что PSP способна на многое. Якобы ни одна игра для PSP до этого не демонстрировала столь качественную и насыщенную событиями картинку.

«MotorStorm: Arctic Edge покажет, на что способна PSP. В этой игре реализованы максимально правдоподобная физическая модель, система повреждений и разрушения объектов окружения - в этом плане это будет передовая игра для данной системы, - заявил глава команды разработчиков Ричард Огден (Richard Ogden). - Мы работаем с PSP не первый год и постоянно находим способы выжать из нее еще больше».

Он также добавил, что Motorstorm: Arctic Edge - это настоящий Motorstorm без каких-либо поблажек в плане целевой платформы, нас ждет тот же самый оригинальный экспириенс.

«Мы не столкнулись с какими-либо серьезными проблемы при переносе игры (а по сути, в плане геймплея, этот тот самый Motorstorm) с PS3 на PSP. Если ты знаешь, что именно хочешь получить в итоге, то никаких проблем быть не может. Основная задача, конечно, это графика и визуальная часть - нам пришлось использовать текстуры невысокого разрешения и модели с меньшим числом полигонов, однако на небольшом экране PSP игра все равно выглядит просто отлично».

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.