← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

E.Y.E. для РС

Малоизвестный разработчик Streum On Studio на этой неделе анонсировал новую компьютерную игру под названием E.Y.E., совмещающую сингл- и мультиплеер, а также элементы шутера от первого лица и ролевой игры.

В E.Y.E. вам придется оказаться в шкуре сотрудника тайной организации Secreta Secretorum, однако каких-либо других подробностей о сюжете пока нет. Разработчики утверждают, что они вдохновляются такими вселенными, как Blade Runner, Ghost In The Shell и Warhammer 40K.

Что касается ролевой составляющей, то у вас будет доступ к 10 физическим и психогенным способностям, 14 кибернетическим имплантатам, кроме того, игрок сможет использовать 5 видов смертельно опасных PSI-powers. В игре ожидается 25 видов оружия с различными режимами стрельбы.

Игра выходит этой весной. Трейлер к игре:

Так, остановим на 23-ей секунде, что мы видим в одном ряду)очевидно демонов хаоса из Warhammer40k, среди них высшие, видимо девушки - киборги, позаимствованные из Ghost In The Shell и рядовые гвардейцы с Blade Runner-a. Неплохо вдохновились вселенными :D я бы поиграл в это.
:D Мило. Мне видео тоже понравилось.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.