← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Корзина»

Последние новости и обновления

Привет %username%!, давно не сообщал о новостях и обновлениях самого сайта.

Сайт сильно преобразился. Оформление стало мягче, добавились фичи. Но стоит отметить некоторые вещи(нет, весь подробный список изменений я делать не буду, все было тихо и последовательно, и обсуждалось в irc-чате):

  • Самое главное - обновился логин. Если вы страдаете динамическим йп, теперь вы можете не привязываться к нему, и сохранять авторизацию после переподключения к провайдеру.
  • В профиле теперь можно указать какие желеязки или приставки у вас есть, аську, джаббер или скайп.
  • Появились флаги стран в профиле ;)
  • Постоянные рерайты новостей с разных порталов(особое спасибо ск2тв и Адольфу)
  • Обновился раздел игры. Их много. Очень много. Инфы по всем играм собрать мне одному не реально, поэтому функционирует возможность добавить информацию самими игроками. Подобные заявки постепенно рассматриваются и изменения вносятся в структуру, а авторы награждаются монетками =)
  • В разделе игроки, теперь есть сбоку список онлайн игроков в irc-чате. Для зарегестрированных игроков также подгружается флеш-чат, с стандартными возможностями + приваты.
  • Каждый день играется где-то 10-20 миксов по игре Soldat в ирк-чате, что не может не радовать. Также открылся сайт, в котором будут выкладываться переводы офф сайта игры.
  • Появилось некое подобие форум-style обзора последних топиков. Это не полный форум стайл, но некоторым может быть удобен для обзора новых комментов(возможно, появится фича для отслеживания комментов новых).

Ну и в заключение. Ставим skype, ставим. С ним удобней играть всем вместе, объединяться в конференции и просто получать море фана от общения ;)

Думаю, скоро появится удобный постинг сообщений на сайт. И расширение функционала для золота. Есть идеи сделать подобие mmo игрушки на флеше, чтобы золото на сайте имело и некоторую игровую ценность. Спасибо всему игровому сообществу за поддержку, увидимся в игре ;)

"(возможно, появится фича для отслеживания комментов новых)."
Имеется ввиду уведомление. Может быть по почте =) Или голубинной почтой на самом сайте.
хотелось бы вот так чтоб было еще 3 сервера отдельных и типо их бронироваешь на какуюнибудь игру и уходит 1 монета за день :\
Многовато 1 монету тратить на 1 день сервера под пассом. На 1 час - 2 можно еще, но в любом случае подумаю.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.