← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «PSP»

Все подробности о новой PSP Go!

В июньском выпуске журнала Qore содержится анонс долгожданного пополнения семейства PlayStation, слухи о котором появились еще несколько месяцев назад. Новую консоль PSP Go анонсировал менеджер по маркетингу SCEA Джон Коллер (John Koller).

Итак, вот основные характеристики PSP Go(в полной версии новости)

  • 16 ГБ встроенной памяти
  • Дисплей диагональю 3,8 дюйма
  • Вес на 43% меньше, чем у PSP 3000
  • Поддержка Blue Tooth
  • Весь контент будет распространяться цифровым путем (UMD ушел в прошлое)
  • Дополнительный слот для карт памяти

Во время презентации консоли Джон Коллер также анонсировал новую игру из сериала Metal Gear Solid, которая создается для PSP. Помимо этого, он упомянул Gran Turismo, LittleBigPlanet и Jak & Daxter. Запуск консоли запланирован на осень этого года.

Коллер добавил, что эта модель не вытеснит с рынка PSP 3000 - они будут продаваться параллельно. Да-да, так же, как DSi и DS Lite. Sony делает акцент на том, что она не заставляет пользователей приобщаться к цифровой дистрибуции. Кому нравится приобретение контента в онлайне - тот купит PSP Go, "староверы" же выберут PSP 3000 с UMD-приводом.

Сравнение размеров PSP Go и DSi

Сравнение размеров PSP Go, PSP 3000 и iPhone

Уже завтра состоятся первые пресс-конференции Microsoft, ЕА и Ubisoft, а конференции Nintendo и Sony пройдут во вторник вечером. Остались ли у Sony хоть какие-то анонсы? PR-менеджер компании Джейк Осува (Jake Osuwah) утверждает следующее: «Я видел план нашей пресс-конференции на Е3. Могу лишь сказать, что в нем еще достаточно моментов, которые удивят вас».

Wow. Всетаки они сделали ее такой. Слайдер.
Что мне не нравится на первый взгляд - экран чуть меньше. Хотя возможно он стал лучше, и сохранил разрешение, тогда все ок.
Второе - это размещение клавиш. В просто ПСП есть место ниже кнопок. Я лично немного подпираю Зызу большими пальцами снизу, но держу ее сбоку. Контроллер типа мышки, далековат для большого пальца. Очень далековат. Слева руки будет мешаться крючок для веревочки. Но может быть как раз удобной фичей для упора. Хммммм...

Надо самому посмотреть PSP go, повертеть в руках, ощутить удобно или нет, но на первый взгляд новшества вызывают приступы недоверия. Основной из которых - ГДЕ МЛЯТЬ ЛЕВЫЙ И ПРАВЫЙ ШИФТЫ!!! Если посмотреть на картинки показывающую новую пспшку сзади, то видно две как бы кнопки -_-

Вес меньше, не уверен что хорошо. Но выглядит аппетитно. Где кнопки с яркостью, звуком? Нужны фото в разных проекциях, чтобы составить более точное мнение, а потом проверить его на практике и уже высказать полностью свое мнение.
все таки я адеюсь что это фейк =/ старая добрая мне намного больше нравиться
я надеюсь что эта верссия не заменит старые пспишки, а станет лишь дополнительной альтернативой. дизайн-ГОВНО с первого раза видно что неудобна. не ну она не брутальна как фат и такое чувство когда ты будешь отбиваться от гопоты она у тебя в руках развалиться, когда фат настоящий керпич
Да, фатом отбиваться бесспорно удобно, но легче поднять настоящий кирпич с земли =)
Нет, это не фейк. Вполне возможно это тестовые модели, и дизайн psp go еще может измениться за это время. На что я тоже очень надеюсь.
по моему это вообще не очень соответствует концепции приставок сини
*sony
Ну концепции меняются. Они решили перейти на цифровой контент, видимо этовостребовано. Тем более если выйдет LittleBigPlanet для ПСП.
какая-то она для блондинок что ли
хорошая конструкция тока вот ето смутило Весь контент будет распространяться цифровым путем (UMD ушел в прошлое) я так понимаю через Playstation Store бред вообщем если так то тока взломанную надо иметь
Не нравятся мне устройства в виде слайдера, не внушают доверия, да и внешний вид какой-то странный и отталкивающий, если бы и брал то брал старую версию. Хммм... хотя может в этой модели больше "плюшек" нужных.
ааа я понял http://img15.nnm.ru/8/6/8/7/f/a6345b49b754da2528504536ed3.jp...
посмотрите внимательно на скрин вы увидите что в игре не используеться пад мне кажеться ето будет микрофон
Да, я тоже уже слышал что пада не будет. Блин, тогда совместимости с старыми играми многими пропадает? Вообщем пока ничерта не понятно, надо подробностей официальных. Да и многое поменять еще успеют.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.