← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Корзина»

Игровые новости, обновление сайта и немного про Солдат

Новый год, новые вложения денежек всех мировых компаний в раскрутку и рекламу, новые анонсы игр и обзоры. Интересно каким будет 2009 год для игрового сектора =)

Компания Nielsen сообщила, что по проведенному ими маркетинговому исследованию(в США) больше всего из приставок играют в PlayStation 2. Прошел слух что Midway почти банкрот. Нивал начала набор тестеров в закрытой альфа-бете Аллоды онлайн(заполнить анкету). И ESL в очередной раз опробывает soldat ladder 1x1. Посмотрим что будет и как все будет происходить ;) А пока о несущем.

Что изменилось на сайте:

  • Домен www.* перенаправляет на домен без www(внимание - готовится возможность для создания подпроектов, если есть желающие сотрудничать пишем мне в приват).
  • Добавлен функционал для скинов, в связи с чем необходимы ссылки на различные игровые тематики по след играм(или просто красивые картинки с замками, звездолетами): Diablo, StarCraft, World of Warcraft, NFS. Также приглашаются художники для оформления отдельных скинов(с меня ссылка на всех страницах снизу на сайт автора рисунков[само собой картинка должна зацепить и подходить к общему оформлению сайта]). На данный момент сделан общий стиль сайта + постоянно ведутся работы по улучшению интерфейса и разработка доп. возможностей. Итак - скины можно менять в своем Профиле, доступны - классический вариант, включен по умолчанию для всех игроков, минималистичный дизайн(лично сам его использую так как привык к простому оформлению), скин для солдатеров(спасибо zig'у за разрешение использовать солдатера с картинки s2d в оформлении скина[как оказалось картинка блуждает уже много веков в иннете о_О]), и старое оформление(с анимацией волн и без). Жду ссылок на рисунки в комментах.
  • Теперь есть rss ленты для - общего списка новых топиков на проекте в целом - rssrss лента главной страницы, плюс возможность подписки на любой блог, само собой учитывая ваши возможности его просмотра ;)
  • Теперь каждые 2 дня золото в корманах жителей GC будет пополняться на хлеб и рейтинг до 5 монет за счет государства.

Буду готовить forum-like стиль, думаю в скором времени опубликую его, и займемся контентом ;)

PS Все чаще народ начал играть в Старкрафт, ВоВ, поэтому возможно буду готовить контент и для этих игроков.

GL&HF

Забыл добавить - теперь кнопка благодарности за топик находится в нижнем блоке, после топика, перед тэгами.
Привет ag.ru, который добавил нас в черный список, и теперь если кто-то будет использовать картинку с их сайта, она не будет отображаться(вот злодеи). Зачем, спрашивается, они тогда делали водяной знак?
Поговорил с Calp. Дуэлился с ним, продал ппц. Мега зверь. Я не чувствовал такой раш силы уже гдето 4 года. Придеться поднять свой уровень игры. Вот репорт матча. Поговорил с ним в привате. Он говорит, что появилось много игроков начинающих после запуска солдат ладдера на esl, так что можно рассчитывать на еще больший поток популярности игры.
скины из серии starcraft 2: 1) http://evolution.vault.googlepages.com/starcraft-2-wallpaper... 2) http://www.maxfreak.com/starcraft2/wp-content/uploads/2008/0... 3) http://www.freakygaming.com/gallery/game_art/starcraft_2/zea... 4) http://us.blizzard.com/blizzcast/_images/episode1/zerg.jpg Думаю хватит, все картинки большие, надо вырезать нужное где-то. В принципе могу помочь.
С Протоссами сделал.
Добавил авто подсветку ссылок, если в тексте не используются оформления вида <a> а также авто
перенос
строк, если не используется <p>
http://warhammer.kuz.ru/mkportal/modules/gallery/album/a_180...

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.