← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Корзина»

Новые блоги, новые возможности

Привет всем. Небольшие новости.

Были созданы 2 блога, посвященных PSP(а теперь и PSP Go) и Flash-играм. В них также созданы разделы(надо подумать как их лучше всего отображать). Будем заполнять потихоньку ;)

В irc чате у нас постепенно происходит пополнение наших рядов, что не может не радовать. Играем то в Солдат, то в Диабло2, то в Старкрафт. Оказалось, что некоторые из нас играют в Варкрафт 3, как на развитие так и в доту. Надо будет помучить их и попробовать играть вместе =)

Появилась группа вконтакте, если у вас есть там аккаунт, добавляйтесь. Разные картинки и скриншоты можно закачивать туда ;) Стена также для всех открыта. Добавил блок Станции 2.0 справа на всех страницах. Бывает очень удобно перед игрой нажать плей и предоставить звуковое сопровождение в игре данному проекту.

Вообщем развиваемся, господа. Я займусь в скором времени наполнением некоторых разделов. Вообще нужна помощь в составлении гайдов и faq, как начать играть в ту или иную игру, или как присоединиться к irc чату в разных программах с картинками. Вчера, допустим, зашел новичок в Soldat, и пришлось по пальцам обьяснять и помогать - как добавиться в микс, куда идти и как играть.

Не забываем тратить золотые на интересные вам топики. Писать и читать стало намного удобней, но привлечение новых людей в сообщество затруднено тем что все не разжевано, и возникают сложности в понимании.

PS - если есть вопросы, пожелания, или идеи по развитию Российского Игрового Сообщества GameCommunity, пишите мне или по внутренней почте, или в icq 678822. Буду рад услышать любые предложения ;)

Ах, да - забыл, еще поднялась интересная тема про Азартные игры(спасибо Serja).

А 12 июня нам исполнилось полгода :D
Совсем забыл про это.
Процветания и долгожительства этому проекту и всех благ создателю! =;)>
Спасибо. Аудитории бы побольше. Но для этого нужны всякие мануалы и помощь пришедшим на сайт. А то придут, почитают новости и уйдут, а надо именно привлеч в игру. Тогда у проекта все будет хорошо.

Кстати, еще исправил глюк в профилях при просмотре написанных комментариев. Теперь можно по # попасть в нужный топик.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.