← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

WCG Украина

Недавно российских игроков порадовали новостью, что WCG Россия всё таки состоится. А вот информации о том, будут ли проводиться отборочные этапы на Украине до последнего момента не было. Наконец, украинскому порталу «Gameiside» удалось узнать первые подробности «WCG Ukraine 2009». В этом им помог главный редактор сайта, а по совместительству Главный Судья WCG в Украине - Геннадий «Vegas» Веселков. Ему удалось получить первую предварительную информацию об украинском отборочном этапе, непосредственно от самих организаторов.

Vegas:"Насколько нам известно, рассматривается только вопрос сокращения уже существующих дисциплин. О добавлении новых никто и не говорит. В начале июля состоится традиционная пресс-конференция, на которой станут известны первые подробности. Региональный этап украинских отборочных пройдет в августе, причем, скорее всего отборочные будут проходить во всех регионах одновременно. Украинский финал состоится в первые выходные сентября. Финал будет проходить не в Украинском Доме, а в другом месте, причем, насколько нам известно, это, ничуть не повредит имиджу, а даже поднимет «WCG UA» на новый уровень..."

Стоит понимать, что данная информация еще не имеет официального подтверждения, однако украинскому порталу её предоставил человек, не один год имеющий непосредственное отношение к «WCG UA». Всё это говорит о том, что WCG на Украине будет, однако никаких подробностей, как и о русском отборочном этапе пока нет.

Источник: Reps.ru

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.