← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Корзина»

Дэвид Ким, интервью sc2

"Мы встретили корейского разработчика-Blizzard Entertainment самой ожидаемой игры SC2.
Дэвид Ким (корейское имя Ким Тэ Хиун) появился в 3-ем баттл репорте и показал талант прогеймера, ставшей темой вокруг игрового сообщества.Он один из 50 разработчиков ядра для СК2. Также он не хотел раскрывать детали о СК2, у него был небольшой разговор с репортером о его чувстве гордости работая разработчиком для Близзард.

В: Как ты начал работать в чужой стране?
О: Я родился в Корее и поступил в колледж в Ванкувере,Канада, профилирующий в компьютерной науке. Я пошел работать программистом для игр "Company of Heroes" и серии "WarHammer 4000"(может опечатка), но потом стал дизайнером баланса в Relic

В: Какие различия между Blizzard и Relic?
О: Для обоих компаний создающих РТС, это выглядит так: Blizzard концентрируется больше со стороны кибер спорта(eSports), в то время, как Relic направляет силы на более разнотипные методы геймплея. Компании также делают их игры для фана и они обе очень великие.

В: Что удерживает тебя в Blizzard?
О: Я дизайнер баланса для СК2. Другими словами я делаю юнитов, полезных в определенных ситуациях
и также делаю так чтобы юниты были хороши во всех партиях. Главная цель сейчас чтобы характеристика юнита подходила характеристикам расы.

В: В чем сильная сторона Blizzard?
О: В том что никто в равной степени не может ожидать одинакового мнения от них.Любое дело, любой вид работы, обсуждается свободно.Также в каждом подразделении есть высококвалифицированный персонал, который выбирает лидера так, чтобы работа прогрессировала, это более организовано, так что многие соглашаются.

В: Какие игры вам нравяться?
О: Моя первая онлайн игра это "World of WarCraft". Я играю Магом Нежити.Я ожидаю с нетерпением игру "AION".

В: Твой уровень СК2?
О: Я первый ранк в текущей лестнице.Тем не менее когда игра появиться, меня возможно оттолкнут корейские геймеры(улыбается)=)

Автор: SilentTer

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.