← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «penspinning»

Правила для Tack-on

 

Правила классической игры Tack-on

Игра Tack-on была создана LordBojo еще на UPSB v2 (за что ему большое спасибо). Принцип игры такой. Игрок 1 создает видео с трюком и выкладывает его на сайте. Игрок 2 записывает на видео первый трюк и добавляет какой то свой. Получается комба из 2 трюков. Он так же выкладывает видео на сайте. Игрок 3 повторяет предидущие 2 трюка, добавляет свой трюк, пишет выдео и выставляет. Ну и тд. Выигрывает тот игрок, комбу которого не смогли повторить в течении 3 дней. Победитель должен начать следующий раунд игры. Сама по себе игра так-он создана для того, чтобы спинеры изучали необычные переходы, сочетания трюков, отрабатывали новые трюки и т.д. Эта игра помогает улучшить свои навыки. Каждый спинер имеет свой стиль, и когда они пересекаются в игре так-он, это помогает каждому спинеру обогатить свой стиль.

 

И так, сами правила. 

-Участвовать могут только зарегестрированные игроки (регистрация тут, также если есть вопросы по регистрации, задавать там же). 

-Каждый игрок должен иметь какое либо устройство видео записи (веб камера, цифровик и т.д.) 

-Видео должны быть записаны именно игроком, а не просто так скачены из интернета. Я надеюсь на нашем форуме не будет читеров  

-Для игры так-он нужно использовать только одиночные трюки, нельзя добавить сразу комбу во время своей очереди (типа rev to bak или Kam's 3 loop combo) Исключением являются чардж + пас комбы. Гибриды можно добавлять в любом виде. Однако, одиночные трюки можно преобразовывать в комбы (например Fake double > TA = Fake triple). 

-Если после 3 дней комбу никто не может повторить, игрок который записал последнее видео в этом раунде считается победителем. 

-До окончания текущего раунда, игроки которые участвуют в данном раунде должны сохранять свои видео. После окончания раунда их можно удалять. Это на случай если сайт заглючит с видео, а игрок уже его удалил, а возможности переснять быстро у него нету. 

-О повторении трюков подряд: 

1-5 трюк: повторение не больше 2 раз одного трюка 

Дальше повторять не более 3 раз. 

Это значит что подряд можно сделать максимум Continuous x3. 

-Трюки Extended ThumbAround и Fake double теперь в так-он абсолютно равнозначны. 

-Если вы делаете гибрид Neo-bak 12-12 ~> FL pass 12-23 то это можно записать просто как Neo-bak 12-123 для упрощения. 

-С бэками теперь похожее правило. Если вы делаете мидл или ринг бэк, то начальным/конечным слотом можно писать 123 или 234. 

-Для трюков оканчивающихся/начинающихся в слоте TF или в слотах T1, T2, T3, T4 (это такие трюки как TA, Fake rev) теперь можно не писать начальный/конечный слот. Начинать следующий трюк можно из T1, T2, T3, T4 и TF. 

-Twisted sonic bust теперь рассматривается как гибрид Twisted sonic ~ bak rev.

 

Теперь о формате сообщений в так-он игре. Игрок должен будет написать брейкдаун трюка, выставить ссылку на видео с комбой.

 

взято с сайта

http://penspinning.clan.su/

отредактировано by MAD

 

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.