← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

«Акелла» издаст квест Legend of Crystal Valley в России

Компания «Акелла» подписала соглашение с хорватской студией Cateia Games об издании на территории России приключенческой игры «The Legend of Crystal Valley» (оригинальное название - Legend of Crystal Valley). Не так давно «Акелла» выпустила в свет детскую аркаду «Тибор: Сказка о добром вампире», а еще ранее - стратегию «Короли смутных времен», вышедшие из-под пера этого же разработчика.

В «Легенде Хрустальной Долины» вам предстоит помочь девушке Еве в ее поисках в волшебной стране. Получив загадочное и волнующее письмо от отца, который после смерти матери стал вести уединенный образ жизни, она отправляется в фамильный дом во Франции, чтобы встретиться с ним. По прибытии она обнаруживает, что ее отец исчез. Теперь, чтобы найти его, она должна исследовать Хрустальную Долину, параллельный фэнтезийный мир, населенный странными существами, и собрать воедино частички головоломки, которые раскроют подлинные истоки ее семьи.

Игра состоит из 9 глав, содержащих более 150 различных локаций. В ней вам предстоит встретиться с более чем 40 персонажами и использовать для решения задач и головоломок более 150 предметов и их комбинаций.

Скачать англоязычную демо-версию игры можно здесь (75 МБ). Российский релиз игры состоится в третьем квартале текущего года.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.