← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Корзина»

Игромания.Топек2 Мнение краба!

В прошлом выпуске новостей Volodia описал нам синдромы и последствия от игромании, да и вооще чо это за зверь болезнь , с чем ее едят и способы излечения.Детальнее он рассмотрел 2-ой случай игромании, коим страдает большая половина населения планеты марс Земля.Сегодня я пожалуй продолжу...

Итак, как было сказано, второй случай забирает меньше денег, чем первый,- но я, пожалуй, с этим немного не соглашусь. Нет, я не буду расказывать, что консоль стоит много и её не нужно покупать. Я расскажу вам об играх, в которые нужно вкладывать все больше и больше средств, которые будут необходимы для проживания виртуального персонажа. Итак, пожалуй сейчас я знаю как миниум два проекта, базирующихся на концепции, которая была описана выше,- а это именно проект SecondLife (http://secondlife.com/) и Sony Home (http://ru.playstation.com/games-media/games/detail/item12002...)

На счёт SecondLife скажу, что игра является не чем иным, как виртуальной реальностью. Здесь земля может сравниваться по цене с землёй на рублевке, за которую нам придётся выложить никак не виртуальную зелёную капусту. Хотим поехать на концерт Кети Перри или Системы? Да пожайлуста, только заплатите сначала за авиабилеты в город, где всё будет происходить; за билеты непосредственно на сам концерт (которые кстати ничем не дешевле реальных), за проживание, за еду и пр. есть ли желание у вас угробить всю месячную зарплату на это? Лично мне нет,хотя есть куча йобиков людей, готовых платить за эту херню это,ну что ж их дело,а разрабы молодцы. Насчёт Home пока ничего говорить не буду, т.к. он пока на стадии бета тестирования, но уже сейчас известно, что он будет лучше в плане высасывания денег чем SecondLife, т.к. нас ожидает 3д мир, а не жалкое подобие солдата симсов. Так что они ни чем не лучше азартных игр.

(С)Krabeke 2009 с копейкаме!

 

Похоже ты не долго задержался в секонд лайфе. Это не симсы. Там можно программировать мир. Объекты. Можно написать на внутреннем скриптовом языке все что захочешь.
х.з. незнал спасибо )

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.