← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

Судьба Beyond Good and Evil 2 не ясна

Плохие новости сообщил в интервью IndustryGamers глава североамериканского отделения Ubisoft Лоран Дето (Laurent Detoc). По его словам, Ubisoft работает над кое-какими материалами, имеющими отношение к Beyond Good and Evil, однако несмотря на недавно утекший в сеть ролик, не факт, что сиквел Beyond Good and Evil выйдет в обозримом будущем, да и вообще  судьба серии пока что совершенно не ясна.

«Я никогда не говорил о том, что мы выпустим продолжение Beyond Good and Evil. Утекший в Сеть ролик всего лишь является доказательством того, что мы работаем над некоторыми материалами, имеющими отношение к этой интеллектуальной собственности, однако выйдет игра или нет - пока что сказать сложно».

Вот это - самая настоящая ложь! Напомним, еще весной прошлого года известный дизайнер Мишель Ансель (Michel Ancel) подтвердил, что Beyond Good & Evil 2 находится в стадии предварительного проектирования, а на майской Ubidays 2008 посетилям продемонстрировали первый тизер Beyond Good & Evil 2. Тогда исполнительный директор Ubisoft Ив Гилмо (Yves Guillemot) прокомментировал событие короткой, но очень громкой фразой: «Это - будущее игр!».

Правда в апреле этого года стало известно, что игра по-прежнему находится в pre-production стадии. Неужели Анселю не дали второй шанс, и издатель отказался от рискованной авантюры? Чертов кризис...

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.