← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Starcraft»

E•Stars Starcraft Heritage - день пятый

Представляем вашему вниманию результаты пятого дня турнира в Сеуле.

В связи с тем, что я немного запоздал с отчётом этого игрового дня, то уже известны результаты и следующего. Тем не менее, дабы не вносить сумбур, я всё таки решил разделить два дня и не спойлить лишний раз. Итак:

terran BoxeR > zerg YellOw @ Nostalgia (VOD)
protoss Anytime > terran ToSsGirL @ Pythоn (VOD)
zerg sAviOr > terran NaDa @ Neo Medusa (VOD)


 

Игра terran BoxeR против zerg YellOw - абсолютный маст си. Долгая, интересная - если и не шедевр, то очень к тому близка. Рассказывать что - либо конкретно о ней, честное слово - не хочется. Потому что это надо увидеть.

 

 


Встреча zerg sAviOr'а и terran NaDa тоже оказалась весьма неплохой, особенно для любителей био-билда. С моей субъективной точки зрения игра не очень интересная, но фанатам такого типа ЗвТ должно понравиться.

 


 protoss Anytime, хоть и такой же военный, как protoss Reach, по всей видимости излишними джентльментскими замашками не страдает, и долгосрочных обязательств перед прекрасной половиной Starcraft'a не имеет. А потому просто сел и выиграл. Игра представляет собой типичное двадцатиминутное макро ТвП. Не могу сказать, что неинтересно - но строго рекомендовать к просмотру не буду.

 

 


Таким образом, в полуфинальных матчах встретятся (уже встретились, если честно) terran BoxeR vs terran NaDa и zerg sAviOr vs zerg YellOw.

Источник: Reps.ru

Я сразу вставил видео с ютуба, чтобы можно было онлайн посмотреть игры по этой дисциплине прямо на сайте ;)

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.