← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Starcraft»

[Avalon MSL] Результаты второго дня Ro8

Представляем вашему вниманию результаты второго игрового дня четверть-финала турнира.

Сыграв свои прошлые игры неделю назад фавориты турнира поставили себя в неловкое положение. Как же так - они должны играючи справляться с соперниками и проходить дальше, а они буксуют. Видимо, такие же мысли посещали перед игрой и лучшего зерга планеты zerg Jaedong'a. По крайней мере начал он за здравие, подряд взяв две игры. Но terran Canata тоже парень не промах, и отыграться сумел. Кстати, советую посмотреть эту игру, не длинная, но довольно динамичная и интересная. В решающей игре zerg Jaedong собрался, настроился и без лишних сантиментов выиграл. Вообще как по мне - последняя игра немного странная. То ли terran Canata расслабился, то ли его противник понял, что нельзя разочаровывать фанатов, но никаких других слов кроме "пришёл и убил" я к этой игре подобрать не могу.

Что касается второй пары - то тут я даже и не знаю, что сказать. Видимо, zerg EffOrt настолько сильно озабочен делами своей команды в SPL, что ничто другое его попросту не интересует. Не буду расписывать - посмотрите оба матча, ибо они отнюдь не длинные.

zerg Jaedong [3:2] terran Canata
zerg Jaedong > terran Canata @ Carthage 3 (VOD)
zerg Jaedong > terran Canata @ Byzantium 3 (VOD)
zerg Jaedong < terran Canata @ Heartbreak Ridge (VOD)
zerg Jaedong > terran Canata @ Outsider (VOD)

zerg EffOrt [0:3] zerg Calm
zerg EffOrt < zerg Calm @ Carthage 3 (VOD)
zerg EffOrt < zerg Calm @ Byzantium 3 (VOD)
zerg EffOrt vs zerg Calm @ Heartbreak Ridge
zerg EffOrt vs zerg Calm @ Outsider

 

Источник: Reps.ru

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.