← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

Началось открытое бета-тестирование шутера Section 8

Студия TimeGate сообщила о начале открытого бета-тестирования научно-фантастического шутера от первого лица Section 8. Сетевые баталии развернутся на двух многопользовательских картах. Тестирование будет проводиться в Северной Америке, Европе и Австралии; для участия в нем нужно завести бесплатный аккаунт на FilePlanet, IGN или GameSpy, после чего игроки получат ключ и ссылку, по которой можно скачать клиентский модуль. Но и это еще не все: далее необходимо зарегистрироваться на форуме Section 8. И только тогда начнется искомый процесс, участвовать в котором смогут лишь владельцы ПК; тестирование Xbox-версии намечено на конец августа.

Тестовая версия игры, скачать которую можно на здесь, предоставит в ваше распоряжение две мультиплеерные карты из оригинальной игры, комплект оружия, предметов инвентаря и несколько видов транспорта. Доступные миссии можно выполнять вместе с другими игроками. В Section 8 будет и однопользовательская кампания, но лишь в финальной версии игры.

И о сюжете. В будущем, когда человечество колонизировало почти всю галактику, сепаратисты из ARM of Orion вознамерились взять под контроль планеты на окраине освоенного космоса и отделиться от центрального правительства. Властям такое развитие событий не понравилась, и нас, Алекса Корда из 8-го моторизованного пехотного корпуса (сколь буйна фантазия, а!), отправляют разбираться с проблемой.

Издателем проекта является компания SouthPeak Interactive. Игра выйдет на ПК и Xbox 360 4 сентября.

В этом бета тесте можно попробовать поучавствовать. =)
Нужно!Потому что игра стоит того я считаю!(просто фанат шутеров я)
Сам то уже поиграл? какие впечатления?
Нет пока не играл в следующем месяце буду играть!Инет пока со скоростью урезан!*(

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.