← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

Питер Молине анонсировал Fable III

Возможно, для кого-то анонс Fable III и стал неожиданностью, однако мы таких людей не знаем. Вся конференция Microsoft и Lionhead была посвящена данной интеллектуальной собственности.

Сначала Питер Молине сообщил, что Fable II будет выпущена в Xbox Live Marketplace в виде пяти загружаемых частей, причем первая из них выйдет уже в сентябре совершенно бесплатно. Цифровая версия будет полностью совместима с дополнениями Knothole Island и See the Future.

Затем была анонсирована Fable III - Молине пообещал, что игра произведет революцию, как в форме подачи сюжета, так и в плане инновационной игровой механики. В новой игре вам предстоит пройти нелегкий путь от обычного простолюдина до правителя всего Альбиона. Причем вы должны будете собрать целую армию и начать революцию, свергнув режим местного тирана.

Более подробно об анонсе вы можете прочитать в нашей предыдущей live-новости. А мы дождемся появления официального пресс-релиза.

Молине отметил, что игра выйдет эксклюзивно для Xbox 360 в следующем году, однако не стоит ожидать релиза в первой половине 2010. Он также добавил, что Lionhead активно трудится над проектом Milo and Kate, однако пока новой информации нет.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.