← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «Общие вести»

«Divinity 2. Кровь драконов» в России с 13 ноября

Фирма «1С» и Snowball Studios выпустят ролевую игру «Divinity 2. Кровь драконов» - новый проект бельгийской студии Larian и издательства dtp entertainment. В России и странах СНГ «Divinity 2. Кровь драконов» выйдет 13 ноября.

«Адаптацией Divinity 2 на русский язык у нас занимается тот же состав, который в свое время прекрасно перевел первую «Готику». В отношении качества работы над такими проектами абсолютно недопустимы компромиссы», - прокомментировал Сергей Климов, генеральный продюсер студии Snowball.

«Своевременный выход российской версии Divinity 2 для нас сейчас является приоритетом: мы чрезвычайно высоко оцениваем потенциал российского рынка, и будем прикладывать максимум усилий для того, чтобы обеспечить выход игры к "Игромиру"», - добавил Кристофер Кельнер, директор по международным продажам издательства dtp entertainment.

Фирма «1С» и Snowball Studios планируют выпустить как стандартное, так и подарочное издание «Divinity 2. Кровь драконов», в котором игра будет представлена в комплекте с саундтреком.

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.