← Вернуться к списку разделов форума ← Вернуться к разделу «PC»

Годовщина Warhammer Online

Пресс-служба Electronic Arts сообщали о праздновании годовщины многопользовательской онлайновой игры «Warhammer Online: Время Возмездия». Празднование начнется 31 августа с введения нового события «Дикая охота» и продолжится весь сентябрь.

Празднование ознаменуется специальными сценариями, повышением на 20% получаемого игроками опыта и известности, доступом игроков к уникальным предметам в игре, наградами и многим другим.

«Эта годовщина очень значима для игры WAR, для команды разработчиков из Mythic и нашего потрясающего сообщества игроков, - говорит Джефф Хикман (Jeff Hickman), исполнительный продюсер игры «Warhammer Online: Время Возмездия». - Мы будем праздновать эту знаменательную дату всем сообществом на протяжении сентября. Мы подготовили новое событие - «Дикая охота», где вас также ждут специальные версии популярных сценариев, повышение на 20% получаемого опыта и известности. Игроки смогут получить для своих персонажей редкие предметы, награды, фейерверки, отличную закуску и выпивку! Это будет гулянка в стиле Warhammer!».

Во время сентябрьского празднования все игроки получат по игровой почте уникальные праздничные предметы, включая юбилейный плащ. Игроки, которые провели весь год в непрекращающейся войне, получат особую ветеранскую награду, а также уникальное звание. Помимо увеличения на 20% получаемого опыта и известности, побежденные в сражениях RvR противники будут ронять фейерверки, выпивку и другие интересные предметы.

Ээээх, не успел немного с новостью, но всеже. Кто из наших играет в WO?

Данный форум являетя архивным. Он открыт только для чтения.