Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

God of War 4 - Кратос и викинги?

По слитым в сеть концепт-артах God of War 4, можно предположить, что следующая игра серии будет связана со скандинавской мифологией, а не греческой, и Кратос будет уже викингом.

Любой, кто прошёл все части God of War должен знать, что из-за событий God of War 3 делать продолжение опираясь на тему греческой мифологии очень трудно для разработчиков. Однако, если недавно были выложены концепт-арты, то кажется у создателей нет проблем с сюжетом, но вместо привычной Греции, мы скорей всего увидим Скандинавию.

Сами же арты были размещены на сайте NerdLeaks, после того как портал решил немного "порыться" в роботах художника Финнана МакМануса. Пользователь shinobi602 подтвердил утечку, но и выразил сожаление по поводу произошедшей ситуации, ведь NerdLeaks, по-видимому, обошли защищённую паролем часть сайта уже бывшего художника Финниана Макмануса чтобы найти предполагаемые арты игры God of War 4.

На артах изображено много различных мест, которые по всей видимости, основаны на Асгарде, в комплекте с радужным мостом и кажется, ещё будет большой зал Валгаллу. На них так же изображён новый Кратос, одетый в одежду той эпохи держа в руках два топора, вместо привычных двух мечей.

Многие фанаты предполагают, что арты настоящие. Это они подтверждают тем, что они были размещены на веб-сайте бывшего художника Sony Santa Monica который является частью студии Sony. Так же многие знают, что четвёртая часть уже в разработке и концепт-арты уже давно были созданы. Так же в пользу правдивости о God of War 4 добавил пользователь NeoGAF - shinobi602. Shinobi602 известный индустриальный инсайдер. Он в прошлом правильно предсказал, что Assassin’s Creed Unity будет с кооперативом на 4 игрока. Он также недавно поделился информацией, что новый Call of Duty перенесется в далекое будущее, а также рассказал о кадрах с джетпаком в Mass Effect: Андромеда.

Но все же он считает, что существует вероятность того, что эти арты ещё не свидетельствуют о заключительной идеи игры. Изменить планы разработчики могут в любое время, и существует вероятность, что они отбросят идею о скандинавах. Не будем гадать, а лучше дождёмся E3, и выясним, будет ли God of War 4 основан на скандинавской мифологии, или нас ждёт что-то другое.

Игру официально ещё не объявили, но скорее всего ее выпустят эксклюзивом на PlayStation 4.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PlayStation 4

Дата публикации: 07.04.2016 07:05



Предыдущая публикация