Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Nintendo рассказала о планах на Comic Con Russia 2017

Сегодня игровой гигант Nintendo рассказал о своих планах на главный конвент России – Комик-Кон. Мероприятие пройдёт с 28 сентября по 1 октября, и Nintendo планирует принять в нём активное участие. Стенд компании будет располагаться в первом павильоне во втором зале.

Среди игр, которые можно оценить, будут:

Линейка новинок собственной разработки компании: Super Mario Odyssey, Fire Emblem Warriors, а также множество игр сторонних разработчиков, включая Mario and Rabbids: Битва за королевства, EA SPORTS FIFA 18 и Just Dance 2018.

Расскажут и покажут нам инди-игры для Nintendo Switch: Steam World Dig 2, Flipping Death и Battle Chasers Nightwar; и, конечно, RiME, которую представит прессе главный продюсер новинки Реми Шиншилла (Remy Chinchilla). Специально для российских пользователей Nintendo Россия начнет поставки физической версии игры RiME в конце этого года.

Среди других интересных моментов следует отметить специальную комнату «Телепорт», которая была стилизована под девяностые года двадцатого века. Там можно среди первых попробовать SNES Classic Mini. Также можно будет попробовать Mario Kart 8 Deluxe, EA SPORTS FIFA 18 и так далее. Можно будет очутиться в специальных зонах, которые воссоздают интересные места из жизни, где можно поиграть в портативный Switch. Среди таких зон вагон московского метро, салон самолёта и так далее.

При этом активность игроков будет отмечена Nintendo, которая в конце концов решит, кто получит возможность встретиться со специальным гостем выставки – актрисой из телесериала «Мистер Робот» Стефани Корнелиуссен. Встреча состоится в субботу 30 сентября и в воскресенье 1 октября.

Пока компания не упоминает новинки, о которых стало известно в недавней презентации. Напомним, что Nintendo анонсировала, что в течение следующих нескольких месяцев на гибридную консоль Nintendo Switch и портативку Nintendo 3DS выйдут игры разнообразных жанров как от Nintendo, так и от сторонних разработчиков. Заявление было сделано во время традиционной презентации Nintendo Direct, где компания рассказала о более сорока играх, которые скоро станут доступны на Nintendo Switch и на консолях семейства Nintendo 3DS. Речь, в главную очередь, идёт о таких «монстрах» ААА-сцены, как DOOM и Wolfenstein II: The New

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, Nintendo Switch

Дата публикации: 25.09.2017 09:30



Предыдущая публикация