Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Nintendo рассказала о всех новинках eShop

Сегодня игровой гигант Nintendo поделился информацией о новых играх, которые уже можно загрузить. Среди них – как новые мультиплатформенные хиты, так и эксклюзивы и классика.

Новые игры, в которые уже можно поиграть, с описанием от компании и примечаниями нашего портала:

NBA 2K18 (2K GAMES)

Nintendo Switch

(карта/загрузка)

Nintendo eShop с 15.09.2017

3 999 рублей

 

Ежегодная спортивная игра с самыми высокими рейтингами приходит на Nintendo Switch. NBA 2K18 может похвастаться непревзойденной достоверностью и множеством улучшений на площадке.

 

RAYMAN LEGENDS:

DEFINITIVE EDITION (Ubisoft)

Nintendo Switch

(карта/загрузка)

Nintendo eShop с 12.09.2017

2 199 рублей 

 

Рэйман жжет на Nintendo Switch! Получите доступ ко всему контенту знаменитого платформера в Rayman Legends: Definitive Edition.

Примечание Game Community: Великолепный платформер получил возможно своё лучшее (и дорогостоящее) издание. Мультиплеер, функционал тачскрина и так далее в наличии.

проект OCTOPATH TRAVELER Demo (рабочее название)

(Square Enix)

Nintendo Switch

(демоверсия)

Nintendo eShop с 14.09.2017

бесплатно

 

Продюсеры Bravely Default из Square Enix создали новый фэнтезийный мир, объединив компьютерную и пиксельную графику, а также добавив немного волшебства. Этот мир разработчики назвали HD-2D. Вы играете за одного из восьми персонажей, у каждого из которых своя история, путь, набор профессий и цели. Где начнется ваше приключение? Кого вы возьмете в команду? Куда направитесь? Все это и многое другое полностью зависит от вас.

Примечание от Game Community: Игра не так легко находится путём поиска, поэтому легче найти её в "скоро выходящих" играх, и оттуда загрузить демоверсию.

36 Fragments of Midnight

(Ratalaika Games)

Nintendo Switch

(загрузка)

Nintendo eShop с 14.09.2017

209 рублей

 

На сей раз друзья Полуночника растеряли все свои звездные фрагменты! Ваша задача — отыскать их и вернуть обратно, но учтите: будет непросто. В этом процедурно генерируемом платформере вам придется преодолеть смертоносные лазеры, циркулярные пилы и шипы, чтобы собрать все фрагменты и получить величайший дар. Хватит ли вам мужества пройти этот путь до конца?

 

ACA NEOGEO SPIN

MASTER

(HAMSTER)

Nintendo Switch

(загрузка)

Nintendo eShop с 14.09.2017

489 рублей

 

SPIN MASTER — сайд-скроллер, изданный компанией SNK в 1993 году. Искатель приключений Джонни вместе со своим лучшим другом Томом всеми доступными средствами постараются вернуть любимую карту сокровищ, которую украл сумасшедший ученый Доктор Де Плайн.

Robonauts

(Qubic Games)

Nintendo Switch

(загрузка)

Nintendo eShop с 15.09.2017

944 рублей

 

Перед вами аркадный шутер с уникальной возможностью изменять гравитацию. Красочная графика понравится детям и взрослым, а классная музыка от Саймона Виклунда добавит эпичности вашим приключениям.

Beach Buggy Racing (Vector)

Nintendo Switch

(загрузка)

Nintendo eShop с 14.09.2017

749 рублей

 

Примите участие в головокружительных гонках по пересеченной местности. Полный неожиданностей и приключений мир ждет! Испытайте свои силы в поединках с другими гонщиками, обладающими

уникальным характером и особыми способностями. Соберите коллекцию потрясающих бонусов, таких как «Безумный вышибала», «Огненный шар» и «Масляное пятно». Разблокируйте и усовершенствуйте раличные модели гоночных авто — от вездеходов до джипов. Проверьте свои навыки гонщика в шести различных режимах игры на 15 гоночных трассах в формате 3D и сразитесь с командой соперников из тропиков, которые никого не пропустят вперед! Beach Buggy Racing™ — это увлекательное приключение для любителей гонок на картах всех возрастов. Здесь вас ждут только головокружительная скорость, азарт и веселье!

Kingdom: New Lands (Raw Fury)

Nintendo Switch

(загрузка)

Nintendo eShop с 14.09.2017

1 049 рублей

 

Ходят слухи о дальних островах, наполненных чудными тайнами. Правителям потребуется вся сила их вассалов, чтобы отправиться в путешествие и отыскать королевства новых земель. В основе Kingdom: New Lands лежат игровой процесс и таинственная атмосфера игры Kingdom, завоевавшей множество наград. В игру было добавлено большое количество нового контента, но при этом она сохранила всю свою простоту и глубину, привычные для множества отважных правителей. Откройте для себя новые земли, где вас ждут новые торговцы, странники и ездовые животные, но будьте готовы и к встрече с новыми трудностями. Теперь на пути к власти правителя ожидают не только жадные противники, но и борьба с самой природой. Проявите отвагу и сражайтесь до конца, чтобы стать победителем.

PAN-PAN A tiny big adventure (CIRCLE Ent.)

Nintendo Switch

(загрузка)

Nintendo eShop с 14.09.2017

420 рублей

 

PAN-PAN — приключение в открытом мире, где вы будете исследовать неизведанные земли, взаимодействовать с игровым окружением и разгадывать головоломки. Под успокаивающие звуки эмбиента, написанного композитором Симоном Виклундом, почините свой корабль и вернитесь домой. Вы столкнетесь с необычными загадками и запоминающимися персонажами. Но как вы будете находить решения этих загадок — зависит только от вас. 

Quest of Dungeons Nintendo Switch Nintendo eShop 629 рублей 

com

Quest of Dungeons — это пошаговая ролевая игра о подземельях и элементами жанра роуглайк и старой доброй 16-битной графикой. Темный лорд похитил свет, и ваша задача — войти в его логово и победить его. Играя за воина, волшебника, убийцу или шамана, преодолевайте опасности подземелий, побеждайте врагов и прибирайте к рукам все, что попадется на пути. Вы можете получать новые навыки, используя найденные по пути книги знаний, а также покупать или продавать вещи в магазинах. Каждая новая игра создается случайным образом, поэтому вещи и враги всегда будут поджидать вас в неожиданных местах.

Semispheres Nintendo Switch Nintendo eShop 699 рублей

Semispheres — медитативная головоломка про параллельные миры, суть которой заключается в двойной реальности. Ее уникальная механика одновременной игры двумя персонажами на одном экране заставит вас напрячь мозги. Левый и правый персонажи должны действовать сообща, чтобы разгадать тайну, решая хитрые загадки под чарующую музыку. Используйте порталы и разные способности, чтобы уходить от часовых и воплощать в жизнь свои планы, воссоединяя параллельные миры Semispheres.

Metroid: Samus Returns (Nintendo)

Nintendo 3DS

(карта/загрузка)

Nintendo eShop с 15.09.2017

2 999 рублей

 

Исследуйте враждебные земли чужой планеты, кишащей злобными формами жизни в качестве легендарной наемницы Самус Аран. Ее миссия — расправиться с метроидами в этом блестящем переосмыслении классического приключения 1992 года для Game Boy. Напряженный и динамичный платформер был полностью переработан и теперь может похвастаться потрясающей 3D-графикой и атмосферной цветовой палитрой. На планете вас ждет множество секретов. Открыв некоторые из них, вы сможете погрузиться в загадочное прошлое планеты SR388.

Загрузив Metroid: Samus Returns до 27 сентября 2017 года, вы также получите тему для меню HOME «Metroid: Samus Returns — Samus Aran»! В ней охотница за головами Самус Аран изображена на фоне звезд. Выйдите из спящего режима, чтобы услышать мелодию первого появления Самус в игре.

Код на загрузку темы действителен до 31 октября 2017 года.

Предложение в честь выхода игры для членов My Nintendo: скидка 10 % на Metroid: Samus Returns в Nintendo eShop в обмен на 30 золотых очков My Nintendo. Скидка доступна на my.nintendo.com до 1 октября 2017 года.

Примечание от Game Community: Главный релиз недели. Долгожданный ремейк великой игры, который уже получил восторженные оценки от критиков.

Etrian Odyssey V: Beyond

The Myth Demo

(Deep Silver)

Nintendo 3DS

(демоверсия)

Nintendo eShop с 14.09.2017

бесплатно

 

Узнайте, что скрывается за мифами древа Иггдрасиль! Etrian Odyssey V поведает о приключениях нового исследователя, который решил забраться на вершину Иггдрасиля. Согласно легендам, если совладать со всеми опасностями ужасного лабиринта Иггдрасиля и достичь вершины, то исполнится ваше самое заветное желание. У каждого народа есть свои поверья. Одни считают, что можно стать обладателем невероятной силы, другие верят, что на самом верху ждут разгадки великих тайн. Кто-то уверен, что на самой вершине Иггдрасиля можно овладеть непревзойденными техниками боя или отыскать затерянные богатства. Но есть одна причина, из-за которой никому не удавалось достичь вершины. Опасные создания и ужасные монстры обитают на каждом этаже лабиринта, так что вам понадобится вся ваша храбрость в суровых пошаговых битвах.

 

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, Nintendo 3DS, Nintendo Switch

Дата публикации: 18.09.2017 05:28



Предыдущая публикация