Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Первый трейлер Gran Turismo Sport

Все игры из серии Gran Turismo  всегда славились своей реалистичностью и шикарными машинами, так же и следующая часть Grand Turismo Sport не стала исключением, а даже превзошла своих предшественников. Но и это еще не все, для полноты ощущений в игру добавят встроенную поддержку Sony VR.

С момента, когда было объявлено о начале работы над Grand Turismo Sport, октябрь прошлого года, прошло немало времени и практически не было никакой информации. Но на специальном мероприятии  Sony и Polyphony Digital решили порадовать поклонников и предоставили новые детали об игре, а так же разработчики поделились первым геймплейным трейлером.

Релиз игры запланирован на 15 ноября текущего года. Gran Turismo Sport станет первой гоночной игрой, в которой будут проводиться настоящие онлайн-соревнования, отмечает Sony. Все участники онлайн турниров будут разделены на несколько дивизионов, а лучшие из лучших смогут сразиться на потрясающе детализированных треках за национальные кубки, представляя свою страну, и турниры от производителей машин.

Так же известно:

  • На старте будут доступны 137 автомобилей, часть из которых являются концептами BMW, Bugatti и т.д., а также 27 треков на 19 локациях;
  • Ожидается возвращение ралли;
  • Появится возможность раскрасить автомобиль;
  • Появится фото-режим с возможностью рендеринга фотографий до 4K;
  • Будет выпущено приложение-компаньон;

Игра выйдет эксклюзивно на PlayStation 4.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PlayStation 4

Дата публикации: 20.05.2016 12:32



Предыдущая публикация