Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Пополнение в рядах Heroes of the Storm

Не менее популярная чем Dota 2 - MOBA Heroes of the Storm пополнила свои ряды героев в вышедшем сегодня обновлении. В бой вступила Хранительница времени Хроми, которая не раз посещала будущее, и поэтому получает таланты на 1 уровень раньше своих товарищей по команде.

После вышедшего обновления матчи стали чуть менее сбалансированными. Теперь команды будут формироваться только из игроков с наивысшим доступным рейтингом и в команду больше не будут попадать неопытные игроки.

Мы заметили, что игроки стараются постепенно уничтожать исцеляющие фонтаны противников дальнобойными способностями, в результате чего бой становится менее интересным. Мы не против таких проявлений изобретательности игроков, однако данная тактика слишком эффективна, поскольку ей практически невозможно противодействовать. Чтобы исправить ситуацию, мы преобразовали значительную часть здоровья фонтана в щит. Теперь можно отогнать атакующих фонтан противников и дать ему возможность постепенно восстановить щит. Только вы можете защитить фонтан от назойливых магических сфер!

И теперь 25% от максимального запаса здоровья исцеляющего фонтана было преобразовано в щит. Задержка перед перезарядкой щита составляет 8 сек.

Изменения коснулись и талантов, не остался без внимания талант "Азарт битвы". Герой, которому он доступен, обладает собственной версией этого таланта. Данный эффект теперь влияет только на время восстановления базовых способностей.

Но это, к сожалению, всего лишь малая часть тех изменений, которое принесло нам это обновление. С полным списком всех изменений вы сможете ознакомиться на официальном сайте.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 18.05.2016 14:30



Предыдущая публикация