Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Rayman Legends Definitive Edition вышла на Nintendo Switch

Компания Ubisoft сообщает, что издание Rayman Legends Definitive Edition уже можно приобрести на Nintendo Switch. Не уверены в покупке? Чтобы взглянуть на знаменитый платформер в новом исполнении, любой желающий сможет сыграть в бесплатную пробную версию, которая уже доступна в Nintendo eShop.

Rayman, платформер года и обладатель множества наград за художественное и музыкальное оформление, впервые становится доступен для пользователей Nintendo Switch в издании Rayman Legends Definitive Edition. Можно играть с друзьями в совместном режиме, который поддерживает до четырех участников, и в режиме беспроводной локальной игры «Кунг-Фут». Если отсоединить контроллеры Nintendo Switch, можно использовать тачскрин, чтобы уничтожать противников, передвигать платформы, обрезать веревки и многое другое как в одиночной, так и в совместной игре.

Действие происходит все в том же волшебном мире. Rayman Legends Definitive Edition рассказывает историю Рэймана и его компании. Друзья находят несколько прекрасных картин в таинственном шатре. Героям придется бегать, прыгать и пробиваться через толпы врагов, чтобы спасти вселенную и раскрыть секрет легендарных полотен.

Наш портал просит вас обратить внимание на то, что Rayman Legends – не новая игра. Ей уже несколько лет, и вышла она на, кажется всех возможных платформах. При этом Switch – не единственное место, где можно поиграть в базовую игру на ходу – превосходная портативная версия так же выходила на Sony PS Vita. Там также есть управление тач-скрином. Впрочем, полная версия Rayman Legends доступна только здесь. Мало сомнений в том, что это издание станет одним из лучших. Но, опять же, будьте внимательны: цена на игру Nintendo Switch значительно выше, чем где-либо ещё. Особенно это относится к физической версии игры на картридже, которая существенно дороже.

В России игре присвоен возрастной рейтинг «6+» (для детей старше 6 лет).

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, Nintendo Switch

Дата публикации: 14.09.2017 09:05



Предыдущая публикация