Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Состоялся релиз Deadlight: Director's Cut

Вчера, 21 июня 2016 года, состоялся релиз переиздания игрового проекта Deadlight, в котором улучшилось управление, появилась новая анимация, а также поддержка 1080p на консолях заодно с новыми режимами. В связи с этим разработчиками  Tequila Works и издателями Deep Silver был предоставлен новый трейлер, который вы можете просмотреть немного ниже. Игра вышла на платформах PC, Xbox One и PlayStation 4.

В видео демонстрируется погружённый в хаос мир, в котором главный герой старается выжить всяческими способами, избегая обстрелов с вертолетов и нападений неких зомби.

Действия игры разворачиваются в Сиэтле образца 80-х годов, где главный герой Рэндал Уэйн отчаянно пытается найти свою семью. Игровой процесс с одной стороны напоминает такую игру как Prince of Persia из-за необходимости решать головоломки, частично завязанных на акробатике, а с другой стороны в игре присутствуют нотки, характерные для игр жанра survival. К примеру, постоянно не хватает патронов, в связи, с чем сражения с зомби сводятся к минимуму.

Также разработчики позаботились и о любителях изучать игры на 100%, авторы припасли внушительное количество коллекционных предметов, спрятанных на каждом уровне.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 22.06.2016 17:05



Предыдущая публикация