Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Стала известна дата релиза сиквела Gravity Rush 2

Стала известна дата релиза приключенческого экшена Gravity Rush 2, который является сиквелом Gravity Rush. Выйдет игра 30 ноября 2016 года эксклюзивно для PS4. Компания Sony Interactive Entertainment, которая является издателем проекта, в связи с анонсом даты релиза игры предоставила новый трейлер:

В этом коротком видео демонстрируется динамика сражений героев игры, на которых не распространяются законы гравитации, с различными существами.

Главные героини Кэт и Рэйвен снова возвращаются в Gravity Rush 2, чтобы погрузиться в очередное головокружительное приключение. Исследуя достаточно большой мир, который наполнен сюжетными заданиями, различными испытаниями и ужасающими монстрами, вы сможете совершенствовать свои умения. Экспериментируя с новыми умениями Кэт, вы сможете нарушать законы притяжения, менять направление и управлять силой гравитации по собственному желанию.

В Gravity Rush 2 будет не только одиночный, но и кооперативный режим, так что у вас будет возможность сразиться с друзьями по сети, используя уникальную функцию PS4 Share.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PlayStation 4

Дата публикации: 19.07.2016 13:34



Предыдущая публикация