Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Стали известны детали финалов профессиональной лиги «Tom Clancy’s Rainbow Six Осада»

С 25 по 26 августа восемь лучших команд из Европы, Северной и Латинской Америки будут сражаться за звание чемпионов 2-го сезона профессиональной лиги на ESL Arena в рамках Gamescom в немецком Кельне.

Финальные игры будут захватывающими: увлекательные бои за призовой фонд в размере 237 500 долларов, демонстрация новых элементов, беседы с разработчиками и сообществом, а также презентация новой карты, которая появится в обновлении «Blood Orchid».

Вот команды:

 

  • PENTA Sports

Действующие чемпионы профессиональной лиги смогли преодолеть неудачи первого года и повторно отобрались в финальную часть турнира. Fabian, Pengu, KS, Goga и Joonas приедут на Gamescom с целью защитить свой титул. В текущем розыгрыше они заняли 2-е место в регионе «Европа»: теперь их ждет поединок с Excellence Gaming.

  • ENCE esports

Финалы профессиональной лиги Rainbow Six немыслимы без Willkey и его товарищей, представляющих Финляндию. Kantoraketti, Pannari и Shatte помогли Willkey и Bounssi занять 1-е место в регионе «Европа» и получили шанс сразиться с командой Elevate.

  • Millenium

В первый год игры французская команда стала победителем 2-го сезона, а теперь постарается повторить свой успех. Joghurtzz, Renshiro и Falko уже прочувствовали, каково быть чемпионами. Этих ребят и союзников Liven и siTiZze ждет тяжелый бой с сильным противником из Латинской Америки — Team Fontt.

  • eXcellence Gaming

В 1-м сезоне GurmyWormy и его товарищи остановились в шаге от финального этапа. Однако в этом розыгрыше они смогли добиться поставленных целей. Проиграв всего на одной карте, GurmyWormy, Mahman, Geo, Bryan и FoxA заняли 1-е место в регионе «Северная Америка» и получили путевку на Gamescom.

  • Vertical Gaming

Vertical Gaming — далеко не новички: ранее они уже вступали в бой с игроками из Европы и Латинской Америки и в рамках сезонных игр первого и второго годов, и на Six Invitational. KingGeorge, Avian, Slashug, Yung и Ecl9pse предстоит побороться за честь региона «Северная Америка» в четвертьфинальном бою с BRK esports.

  • Elevate

В 2017 году Elevate стали лучшей командой в мире на платформе Xbox One. После перехода на ПК их позиции не особо пошатнулись.

В этот раз SkyS, LaxinG, Shuttle, England и Chapstick заняли 3-е место в регионе «Северная Америка» и теперь прилетят в Германию с намерением победить команду ENCE в первом раунде.

  • BRK e-Sports

Zigueira и Nesk должны заручиться поддержкой своих товарищей: Yuuk, Julio и oNe приложат все усилия, чтобы одолеть Vertical Gaming и получить шанс на реванш с PENTA Sports.

  • Team Fontt

Бывшая команда Dexterity не смогла попасть в финальную часть соревнований 1-го сезона в регионе «Латинская Америка», но Gohan, Cameraman, Astro, Muringa и Mav доказали, что больше не намерены допускать подобных ошибок. Team Fontt не потерпела ни одного поражения за текущий сезон и готова сражаться за Бразилию в поединке против Millenium.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости

Дата публикации: 18.08.2017 19:32



Предыдущая публикация