Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Star Trek Online осенью на PlayStation 4 и Xbox One

Компанией Perfect World Entertainment в начале февраля 2010 года была выпущена онлайн - игра Star Trek Online, разрабатываемая Cryptic Studios на PC. Спустя шесть лет с лишним игра выйдет на консолях последнего поколения PlayStation 4 и Xbox One уже осенью этого года.

Игра считается условно-бесплатной, но если вы хотите стать обладателем золотого аккаунта, то вам придется оплачивать ежемесячную подписку. Игроку предстоит покорять "Звездный путь" в роли отважного капитана корабля, но прежде чем им стать игроку предварительно необходимо выбрать пол, расу (зависит от фракции) и специальность (тактик, учёный или инженер). Повышать свой уровень игрок сможет, как в большинстве MMORPG, проходя миссии, которые связаны с общей сюжетной линией и разделены на несколько фронтов.

За время игры игрок сможет посетить загадочные места в неисследованных солнечных системах. Но игра не сводится к одному космосу, игрок так же сможет находиться и на земле. Локации в игре, как космические, так и наземные поражают своей красотой и живописностью. В игре можно увидеть разрушенные планеты, системы в которых два солнца и пояса астероидов, а планеты кишат неизвестными животными и удивительными растениями.

С момента запуска на консолях будет доступно последнее обновление Star Trek Online: Delta Rising и игроки смогут побывать в Дельта Квадранте и повстречать героев Star Trek: Voyager.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 13.05.2016 16:26



Предыдущая публикация