Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands будет доступна в рамках закрытой беты

Ubisoft анонсировала, что закрытая бета Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands пройдёт с третьего по шестое февраля одновременно на всех платформах – ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Предварительная загрузка начнётся первого февраля. В рамках беты будет доступен одиночный режим и мультиплеер, позволяющий играть вместе с четырьмя друзьями.

В Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands можно будет играть одному в «сопровождении» трёх компьютерных партнёров, которые в любой момент могут быть заменены на людей. Доступные квесты и сложность будут зависеть от уровня игрока и достигнутого прогресса.

По словам разработчиков, подобный свободный мультиплеер разрабатывался с самого начала.

Напомним, что не так давно уже выходила другая игра вселенной Tom Clancy – The Division. Там тоже был амбициозный режим мультиплеера, но игра так и не добилась реального успеха, во многом из-за багов и непродуманных режимов.

Закрытые беты никогда не обещают стабильную игру. Они созданы, чтобы протестировать серверы компании и найти баги и ошибки. Тем не менее, это будет первый раз, когда мы сможем убедиться в правдивости слов компании относительно игры.

На бету всё ещё можно подписаться на сайте компании. 

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 28.01.2017 15:48



Предыдущая публикация