Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

В Watch Dogs 2 можно будет поиграть бесплатно – но только три часа

Компания Ubisoft анонсировало выход демоверсии своей последней игры Watch Dogs 2. Впрочем, даже не демоверсии, а именно что полноценной игры (в том числе – с сетевыми режимами), в которую можно будет играть на протяжении трёх часов. Весь прогресс перенесётся на купленную игру. Акция доступна для всех консолей нынешнего поколения.

В последние годы раздавать игры на ограниченный срок стало нормой – но только с сетевыми играми. Игры, заточенный на синглплеер, как правило лишились демоверсий.

По словам компании, Watch Dogs 2 «доступен со всеми режимами, в том числе бесшовным мультиплеером и кооперативным режимом. Можно попробовать миссии, познакомиться с Маркусом Холлоуэем и DedSec, исследовать местность, проникать на запрещённые территории, взламывать, сеять хаос с другом, и делать всё, что душа пожелает».

Напомним, что ещё свежая Watch Dogs 2 собрала положительные отзывы критиков и игроков, которые сошлись на мнении, что игра взяла формулу первой части и сделала её лучше по всем параметрам. Загрузить игру на PS4 можно уже сейчас, а пользователи Xbox One будут вынуждены подождать до 24 января.

Автор: Денис Кошелев aka ladoscai

Рубрики: Новости, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 19.01.2017 10:01



Предыдущая публикация