Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

6 июля стартует ОБТ Riders of Icarus

Огромный выбор наземных и воздушных ездовых питомцев, эпические сражения на маунтах, как на земле, так и в небесах и все это в MMORPG, не верите? Тогда предлагаю вам познакомиться с MMORPG Riders of Icarus основным направлением которой, являются сражения на маунтах. Игра была анонсирована корейской компанией Nexon и разрабатывается на движке CryEngine 3.

Основное предпочтение в игре отдано PvE направлению. Игрокам предстоит сражаться с ужасными и жестокими существами и боссами, чтобы сохранить целостность своего мира, который они всеми способами пытаются расколоть. Геймерам предстоит отправиться в путешествия по бескрайнему фантастическому миру населённому огромным количеством различных существ, которые могут стать вашими ездовыми питомцами, а в дальнейшем участвовать с вами в легендарных сражениях в одиночку или объединившись с другими игроками для достижения поставленных целей. Впрочем, и для PvP наверняка найдется место.

На данный момент в игре представлены пять классов, но на днях компания Nexon сообщила, что 31 мая в корейской версии игры появится новая раса Shiring с уникальным классом под названием Idol. Предлагаем вам поближе познакомиться с этим "няшным" классом просмотрев трейлер.

Также компанией Nexon был предоставлен трейлер целиком посвященный маунтам, ездовым питомцам, ведь те, кто завоевали небо - господствуют над миром.

Открытое бета-тестирование MMORPG Riders of Icarus - планируется на 6 июля 2016 года. Издательство уже открыло специальную страницу, где любой желающий может совершить покупку одного из трех предлагаемых премиум-наборов основателей (Founder’s Packs) - Elite Riders Pack ($24.99), Heroic Riders Pack ($42.99) и Legendary Riders Pack ($89.99). В Steam также открыли возможность купить, но страница недоступна для нашего региона.

Приобретая любой из этих наборов, вы гарантировано попадаете на все закрытые бета - тесты и на ранний старт ОБТ за 7 дней до всех остальных игроков. Еще покупателям полагается множество внутриигровых бонусов, с которыми вы можете ознакомиться на странице покупки.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 20.05.2016 15:28



Предыдущая публикация