Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Самые ожидаемые игры апреля 2016 года

Апрель подарит нам, много хороших игр. Предоставляю вам список самых ожидаемых в этом месяце.

  1. Quantum Break

    Долгожданная игра от Remedy Entertainment, наконец-то готова к выпуску. Играя за Джека Джойса, игроки смогут изгибать время по своей воле, чтобы спасти человечество от ужасных катаклизмов. Сюжет игры сочетает в себе кат-сцены, в которых нам будут показывать сериал с живыми актёрами. Quantum Break содержит историю, которая позволит игрокам наблюдать за событиями сюжета с разных точек зрения. Разработчики создали историю, которая не будет состоять из выполнения одних только задач.
    Самая ожидаемая игра этого года, будет доступна на Xbox One и на PC 5 апреля. Время это большая сила, и вы должны использовать его.
  2. Enter the Gungeon

    Ещё одна игра с акцентом на время. Интересная игра с видом сверху. Команда отправляется на чужую планету, что бы найти оружие способное уничтожить их плохое прошлое. Вдохновлённый Исаак, введёт борьбу с Культом Смерти. В коридорах темницы игроки должны использовать как мастерство так и окружающую среду, что бы выжить и не погибнуть. Безусловно это хорошая инди-игра за которой стоит следить.
    Выйдет игра 5 апреля на PlayStation 4 и PC.
  3. Dark Souls III

    Приготовьтесь умирать снова ... и снова. Dark Souls III возвращается, что бы вовлечь вас в самую сложную прогулку. Установите мир в своем королевстве, победите всех боссов и преодолейте тяжёлые испытания. Используя новую скорость и улучшенную боевую систему, Dark Souls III выглядит наиболее прогрессивней, чем предыдущие части серии.
    Апрель приносит самый большой вызов игрокам, вы сможете проверить свои силы уже 12 апреля.
    Выйдет игра на PS4, Xbox One и ПК.
  4. Ratchet & Clank

    PlayStation 4 добавил ещё один эксклюзив в свой список игр этого месяца. На этот раз это Ratchet & Clank. Поклонники оригинальной игры узнают уровни, оружие и символы, в которые влюбились в предыдущей части. Insomniac сделал намного больше, чем ожидалось. Они добавили новые уровни, оружие и механику, чтобы полностью перенести Ratchet & Clank на современные платформы.
    Ветераны и новички смогут испытать игру уже 12 апреля.
  5. Gears of War 4 MP Beta

    Это не полностью новая игра, но если у вас имеется Xbox One, это определённо то, что вы ждёте. Те кто играл Gears of War: Ultimate Edition на Xbox One или ПК, до 11 апреля смогут сыграть бета-версию игры. Игра выйдет 25 апреля на Xbox One.
    Gears Of War создавали в качестве мультиплеерной игры, что бы сделать толчок к Esports. Кто знает, что стоит ожидать в долгожданной игре, и станет ли она эксклюзивом для Xbox One?
  6. Star Fox Zero

    Wii U долго ждал новой эксклюзивной игры, и что может быть лучше если эй станет Star Fox и его экипаж. В игру добавили новые уровни, транспортные средства, а также совершенно новый мир Star Fox. Также с покупкой Star Fox Zero вы получите и Star Fox Guard. Игра представляет собой оборону корабля, который находится под управлением игрока. Вам нужно расчищать стратегически важную полосу, переключаясь между другими кораблями.
    Вы сможете отправиться в небо 22 апреля, но только на Wii U.
  7. Alienation

    Housemarque имеет богатый опыт в создании игр с большим количеством огневой мощи. Dead Nation позволит игрокам испытать на себе зомби-апокалипсис, но только в другой форме. Три уникальных класса, элементы RPG, и бесконечные волны смертельно опасных пришельцев. Встретится лицом к лицу с ордами инопланетян сможете 26 апреля на PS4.
  8. King’s Quest – Chapter 3: Once Upon a Climb
    Возращение King’s Quest встретили с улыбками на лице. Сделать игру с классической темой, не всегда легко, но разработчики делали великолепную работу с каждым из эпизодов этой истории. Следующая глава расскажет нам о том, как Грэм встретил свою любовь. Заполненная хорошим юмором, игра обязательно вызовет улыбку на вашем лице.
    Если вы играли предыдущие части, будьте готовы к тому, что произойдёт дальше. Если вы новичок и желаете окунуться в эту историю, то у вас ещё есть время до 26 апреля, чтобы пройти предыдущие эпизоды и познать новый удивительный рассказ.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 07.04.2016 07:15



Предыдущая публикация