Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

6 причин приобрести лицензионную копию GTA V

Конечно, с нестабильной экономической ситуацией в нашей стране мало, кто хочет тратить кровно заработанные деньги на игры. Однако давайте рассмотрим причины, почему все-таки следует порадовать себя покупкой GTA V.

1. Первая и самая главная причина - GTA: Online. Уникальный игровой опыт, который можно растянуть на сотни часов игры. Покупая GTA V ради GTA Online, вы одновременно получаете хороший шутер, симулятор ограблений, гонку и место, где можно просто собраться с друзьями и хорошо провести время.

2. Бесплатные обновления для GTA: Online. Rockstar регулярно обновляет игру для всех, кто играет в мультиплеер. Эти новые дополнения абсолютно бесплатны.

3. Чем больше игроков покупают лицензионные продукты, тем больше разработчики и издатели подстраиваются под их рынок. Это означает, что со временем все чаще будут получать лицензионные продукты с качественным переводом, а ценовая политика будет более лояльной.

4. Цена на игру в Steam немного кусается, но Rockstar устраивает скидки на 30-40% раз в пару месяцев. Если приобрести игру хочется сейчас, тогда можно воспользоваться услугами сторонних ресурсов. Главное - убедиться в их репутации. Например, можно воспользоваться G2A. Это площадка, на которой продавцы из разных стран, продают игры. Опять же, не забывайте сначала убедиться в репутации продавцов. В среднем гифт GTA V для стран СНГ там стоит 24 доллара. Это вдвое меньше обычной цены на Steam. Чем не причина сделать себе хороший подарок?

5. Отсутствие головной боли и риска связанного с кряками и обновлениями игры. Вы можете быть абсолютно спокойны, что ваша игра будет работать стабильно, вы всегда будете иметь последнюю версию, а также на ПК не попадет вирус или вредоносный софт.

6. Доступ к функциям на Rockstar Games Social Club и Steam. На сайте Social Club вы получите доступ к своей статистике, сервису Snapmatic, а также возможность вступать и создавать банды. Также здесь можно добавлять других игроков в друзья. Лишний раз о преимуществах Steam говорить не станем, поэтому поверьте на слово, что оно того стоит.

Если вы до сих пор думаете, брать, или не брать, то посмотрите ролики ниже. Grand Theft Auto V изумительна и это не поддается никакому сомнению!

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Статьи, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 18.06.2016 19:35



Предыдущая публикация