Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

В Diablo III начался 9 сезон

Вот так, совершенно незаметно, наступил уже новый, а ныне 9, сезон во вселенной демонов, ангелов и остальных жителей Санктуария. По сути, сезон идентичен предыдущим. Игрокам нужно создать очередного сезонного персонажа, дав ему/ей имя и класс, и устремиться навстречу сезонным приключениям. Причем любители скорости наверняка по достоинству оценят такие завоевания как «Спринтер», «Наперегонки», «Демон скорости» и «Жажда скорости», любители золота найдут свои сокровища в «Стяжательстве» и «Стяжателе», ну а любителей реализма будут ждать завоевания «Азарт» и «Сверхчеловек».

В этот раз игроков ждут новые декоративные награды: питомец Камешек — существо, состоящее из минералов, которое с удовольствием, и, наверняка, аппетитным чавканьем, будет собирать золото при условии, что герой сможет приручить этого питомца, а также нагрудник и перчатки из уникального комплекта завоевателя, и новый набор портретов в стиле Пандемония.


Тем же , кому не хватает места в тайнике, а в основном, это случается из-за того, что участники не выполняли все задачи завоевателя в предыдущих сезонах, появится возможность получить все четыре вкладки за счет участия в походах. Нужно будет выполнить всего несколько условий:

  • зачистить портал на уровне сложности «Истязание XIII» менее чем за 5 минут;
  • зачистить великий портал 60-го уровня в одиночку;
  • убить Алчность на уровне сложности «Истязание XIII»;
  • убить Короля-скелета на уровне сложности «Истязание XIII» менее чем за 30 сек.;
  • перековать легендарный предмет или предмет из комплекта;
  • инкрустировать древний легендарный предмет самоцветом легендарного качества 50-го уровня (или более высокого);
  • улучшить 3 легендарных самоцвета до 55-го уровня;
  • получить два завоевания.

Если же герой завершит главы сезонного похода, он получит новый потрясающий комплект предметов из даров Хедвига. Просвещенный монах будет одет в «Наряд короля обезьян», мрачный охотник на демонов набросит «Мантию тени», грозный крестоносец примерит «Шипы призывателя», хитроумная волшебница нарядится в «Убранство огненной птицы», выносливый варвар получит «Мощь земли», а токсичный колдун укутается в «Одеяние нефритового жнеца».

Разработчики Diablo III также объявили о том, что будут потихоньку удалять все личные данные игроков об их успехах в прошлых сезонов, не затронув при этом сезонные рейтинговые таблицы.

Автор: Мария Пискунова aka Marielis

Рубрики: Статьи, PC

Дата публикации: 09.01.2017 13:08



Предыдущая публикация