Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Американский премиум крейсер VII уровня в World of Warships

Разработчики World of Tanks не остановились на наземных и воздушных баталиях и решили пойти дальше. 16 августа 2011 года компания Wargaming.net анонсировала новую игру World of Battleships, которая в дальнейшем была переименована в World of Warships. Релиз игры состоялся 17 сентября 2015.

Жанр игры схож с World of Tanks и World of Warplanes, только все сражения происходят на воде, что можно понять из названия игры World of Warships - Мир военных кораблей. Вы так же развиваете определенную ветку кораблей: корабли Японии, корабли США, корабли Российской Империи/СССР, корабли Великобритании, корабли Германии, корабли Польши и корабли Пан-Азии. Так же в игре доступны премиум корабли, которые вы сможете приобрести за реальные  деньги. И уже завтра в игре будет установлено обновление 0.5.5.1 вместе с которым будет введен в тестовом режиме американский премиум крейсер VII уровня Indianapolis, но к сожалению он пока не доступен для покупки и может встретиться игрокам только в бою.

Обновление 0.5.5.1 принесет нам немало нового, будут исправлены множество ошибок:

  • Ввиду ошибки с отображением технических характеристик с экрана параметров кораблей в Порту временно убран параметр «ПТЗ. Снижение вероятности затопления». На геймплее это изменение никак не отразится.
  • Продолжительность отсчёта до начала боя снижена с 60 до 45 секунд.
  • Номинальная цена американского премиум крейсера V уровня Marblehead изменена с 500 до 3100 дублонов. На данный момент корабль недоступен для покупки. Изменение цены повлияет только на количество кредитов, которое получает игрок при его продаже.

И это лишь малая часть исправлений и нововведений. Более детально вы сможете ознакомиться на официальном сайте игры.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 11.05.2016 19:18



Предыдущая публикация