Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Объявлена дата выхода The Witcher 3: Wild Hunt

Ведьмак - серия романов польского писателя Анджея Сапковского, по мотивам которого польской студией CD Projekt RED была разработана трилогия игры.

Ведьмак 3 является продолжением игр «Ведьмак» и «Ведьмак 2: Убийцы королей», а так же является заключительной частью трилогии. Игра была выпущена в 2015 году для Windows, PlayStation 4 и Xbox One. В отличие от предыдущий частей, "Ведьмак 3: Дикая Охота" обзавелась открытым миром, в котором игрок может беспрепятственно путешествовать по огромным территориям, находя различные места и задания.

Отправившись на поиски девушки обладающей сверхъестественными способностями по имени Цири, Геральту из Ривии, он же "Ведьмак" предстоит вступать в сражения с различными противниками. В отличие от предыдущих частей главный герой теперь может одновременно сражаться с пятью и более противниками, а также необходимо уклоняться, парировать и своевременно наносить удары для положительного исхода сражения. Механика боевой системы чем - то напоминает Dark Souls.

Для поражения противника Геральт использует два меча, стальной предназначен для сражения с людьми и обычными дикими животными, а серебряный против чудовищ. Но мечи далеко не основной арсенал ведьмака, так же герой может использовать арбалет и различные бомбы, которые позволяют герою атаковать противника на расстоянии и сражаться с летающими и подводными чудовищами. Основные события происходят в  Северных королевствах, которые отдаленно напоминают средневековую Европу, а острова Скеллиге напоминают средневековую Скандинавию.

И вот вчера компанией CD Projekt RED была объявлена дата выхода дополнения "Кровь и вино", которое состоится 31 мая и предоставлен трейлер к данному дополнению.

Кровь и вино» – это 30-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - Туссент. Эта земля не знает войны, но за атмосферой беззаботного благополучия и рыцарскими церемониями скрываются страшные кровавые тайны.

По своим размерам, новая локация будет примерно, как все острова Скеллиге. Игроков ожидает более 90 новых заданий, более 14 000 строчек диалогов. Также появится 30 новых единиц оружия и набор ведьмачей брони "Гроссмейстер", 100 индивидуальных элементов экипировки. Игроки смогут красить свое снаряжение, 20 новых видов монстров и 12 новых мутаций появится в новом дополнении. Максимальный уровень прокачки героя будет увеличен до 100.

Автор: Максим Нанаров aka nanarov

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 11.05.2016 17:01



Предыдущая публикация