Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Batman: A Telltale Games Series стартует уже этим летом

Уже этим летом выйдет первый эпизод игры Batman. С 17 по 19 марта состоялась выставка SXSW Gaming Expo, на которой были озвучены первые подробности, выставка проходила в Остине, США.

Над визуальной составляющей игры до сих пор все еще ведется работа (демонстрация состоится непосредственно перед запуском игры), но концепты и сценарий уже давно готовы, фотография сценария прилагается. Разрабатывается игра той же командой, которая работала над Tales from the Borderlands и The Wolf Among Us, а сюжет написан в сотрудничестве с Warner Bros и DC Entertainment.

Другие подробности:

  • Главным героем игры будет Бэтмен, как в роли супергероя, так и Брюса Вейна. Решения Вейна будут сильно влиять на события тех глав, которые будут проходиться в роли героя, и наоборот. В некоторых ситуациях игрок сам может решить, в каком обличии "решать проблемы".
  • Действия, происходящие в игре, никак не будут связаны с другими играми, комиксами и фильмами. Все будет происходить в нашем времени. Других героев из "расширенной Бэтмен-семьи" не будет (Robin, Nightwing и т.д.) и весь сюжет будет сфокусирован только на Брюсе и Бэтмене. Но стоит ожидать наличие классических персонажей: Alfred Pennyworth, Vicki Vale, James Gordon и Renee Montoya.
  • Информация по противникам и главным злодеям появится ближе к релизу.
  • Так же в личной жизни у Брюса Вейна будут персонажи, с которыми он будет иметь глубокие отношения и решения принятые Брюсом или Бэтменом будут влиять на их отношение к нему.
  • То, каким станет Готем будет зависеть, как и от Брюса, занятого политикой днем, так и от Бэтмена который сражается с преступностью ночью.
  • Визуальная составляющая не будет фотореалистичной, а выполнена в стиле комиксов, основанном на 75 летнем опыте нескольких художников: Jim Lee, Greg Capullo, и Neal Adams.

Игра будет иметь рейтинг M (Mature 17+)

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC, PlayStation 4, Xbox One

Дата публикации: 21.03.2016 14:09



Предыдущая публикация