Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Skyforge Вторжение: аватар горгонидов прибыл

Корабли горгонидов достигли Элиона! Гигантская империя, возглавляемая великой богиней — Аконитой Ослепительной — направила все свои силы на нашу планету. Великая правительница стремится к безграничной власти и желает захватить элионские технологии, а также использовать смертных, переместив их на свои земли! Вам предстоит проверить свои силы в борьбе с бесконечно могущественным и коварным противником: готовы ли вы принять этот вызов?

Чтобы не допустить наступления темного периода, самым отважным героям Элиона предстоит собраться в отряды и приложить немало усилий для победы над лидером горгонидов. Для поединка с аватаром вам потребуется 21-й ранг исследования, рекомендуемый показатель престижа для участников чемпионского поединка составляет 514728 единиц. Помните, что в начале вторжения аватар будет очень серьезным противником, так как сила вторжения максимальна (6000 единиц). Уменьшить ее помогут успешно выполненные операции. За прохождение этого испытания все участники в числе прочего получат по 80000 знаков горгонидов за оценку «C», по 100000 — за оценку «B», по 220000 — за оценку «А» и по 250000 — за оценку «S».

Помните, что Аконита будет особенно опасна, пока сила вторжения максимальна. Уменьшить ее вам помогут успешно выполненные операции. Участвуйте в активностях, в которых встречаются горгониды, и получайте за это эйдосы и знаки армии. С их помощью вы продвинетесь в исследованиях и получите доступ к более сложным приключениям, изучите новые вершины в атласе горгонидов и повысите сопротивление гипнозу. Максимально возможный предел в текущем вторжении — 21-й ранг исследования.
Также стало известно о скором нападении механоидов. Интегратор вновь направил свои войска в атаку, они прибудут на Элион уже 28 марта. Желаем успехов в борьбе с захватчиками! В награду за прохождение приключений вторжения вас ждут знаки, искры и эйдосы механоидов. Максимальный ранг исследования механоидов в данный момент составляет 50, однако в скором времени будет увеличен до 51-го. Сила этого вторжения составит 6000 единиц.

Автор: Анатолий Пискунов aka On1x

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 21.03.2016 15:20



Предыдущая публикация