Новости Киберспорт Разделы ↓ Вход

Blizzard отмечают год Огненного Петуха 2017

Приближение года Огненного Петуха по восточному календарю не прошло мимо Blizzard Entertainment, и разработчики решили порадовать игроков, добавив в игры новые интересные «фишки».

В Overwatch карту «Башня Лицзян» украсили китайскими фонариками и золотыми гирляндами, а небо озарилось разноцветными фейерверками. Игроков ждет новые вид контейнеров. В каждом контейнере будет хотя бы один лунный аксессуар (а и более 100), среди которых есть уникальные облики «Паланкин» (для D.Va) и «У-кун» (для Уинстона). Появилась и интересная потасовка, где придется хорошенько поразмыслить над выбором героев, ведь для победы нужно удержать свой и захватить чужой флаг. Атмосферу праздника дополняет и гобелен, рассказывающий о любимой сказке на ночь Уинстона. Празднование года Петуха продлиться до 13 февраля.


Большие празднования начались и в Heroes of the Storm. Blizzard пополнили магазин обликами популярных героев в лунном одеянии, они будут доступны к покупке в течение ограниченного времени, то есть до 14 февраля. Помимо этого игроки будут получать ежедневные задания, в ходе которых придется сразиться в «Петушиных боях» дабы получить портрет лунного петуха и транспорт «Лунный петух». И, конечно, к героям присоединилась смертельная и соблазнительная Валира Сангвинар.


В World of Warcraft вновь начался Лунный фестиваль — празднование победы над великим злом. Появился новый милый питомец — «Лунный фонарик», а у продавцов можно купить составные части костюма гигантского китайского дракона. Компания друзей, заранее приобретя части праздничного костюма, может собрать длинного восточного дракона: кто голова, кто тело и кто хвост. Фестиваль продлится до 4 февраля.


Starcraft же решил отметить праздник новым событием — « Ульнарским фестивалем», в ходе которого нужно будет уклоняться от смертоносных фейерверков. Сильно израненным нипам придется побегать по карте в поисках лунных свертков с газом и минералами. Мутация «Ульнарский фестиваль» продлится до 30 января.

Автор: Мария Пискунова aka Marielis

Рубрики: Новости, PC

Дата публикации: 25.01.2017 10:58



Предыдущая публикация